Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 15 » В БОЛЬШОМ КАМНЕ ЗАВЕРШЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ, ОБВИНЯМОГО В ЭКСТРЕМИЗМЕ
18:50
В БОЛЬШОМ КАМНЕ ЗАВЕРШЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ, ОБВИНЯМОГО В ЭКСТРЕМИЗМЕ

В Большом Камне завершено расследование  уголовного дела  в отношении местного жителя, обвиняемого в экстремизме, об этом "ТТВ" сообщила старший помощник руководителя майор юстиции Аврора Римская.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование  уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
По версии следствия, с января по июль  2014 года обвиняемый неоднократно опубликовывал  в общедоступном Интернет-ресурсе (странице) – личной странице  «В контакте» информационные изображения, в которых согласно исследования эксперта содержатся высказывания и фразеологические обороты, направленные  на призыв к ненависти и вражде к человечеству или группе лиц по признакам  отношения к религии, пола, расы, национальности, языка, происхождения, а равно к принадлежности к социальной группе.
Следствием собрана достаточная доказательственная база,  в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

 

 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1012 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ