Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 9 » В БОЛЬШОМ КАМНЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА, КОТОРЫЙ ПОХИТИЛ ЧУЖИЕ АЛИМЕНТЫ
10:33
В БОЛЬШОМ КАМНЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА, КОТОРЫЙ ПОХИТИЛ ЧУЖИЕ АЛИМЕНТЫ

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Шкотовскому району УФССП России по Приморскому краю. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), об этом ТТВ сообщила старший помощник руководителя Следственного управления по Приморскому краю Аврора Римская.

По версии следствия, 28 октября 2015 года подозреваемая с целью личного обогащения, перевела с депозитного счета отдела судебных приставов денежные средства (алименты на ребенка) в сумме свыше 150 тыс рублей не на расчетный счет несовершеннолетнего, а на счет, открытый на имя своей знакомой. Впоследствии фигурантка распорядилась деньгами по своему усмотрению. В рамках уголовного дела проведен обыск, изъята документация, допрашиваются участники уголовного судопроизводства. Расследование уголовного дела продолжается.Преступление выявлено сотрудниками отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности УФССП России по Приморскому краю.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1473 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ