Пятница,17:04
С ЗАБОТОЙ О СВОЕМ ОКРУГЕ

Пятница,17:02
ТРИ ДНЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ

Пятница,17:01
В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ

Пятница,15:43
ШИРОКА ДУША МАСЛЕНИЦЫ

Пятница,15:41
ПЕСНЯ – ЭТО ТОЖЕ ОРУЖИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Июнь » 23 » В БОЛЬШОМ КАМНЕ ПЬЯНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ СБИЛ 9-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ
00:27
В БОЛЬШОМ КАМНЕ ПЬЯНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ СБИЛ 9-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

22 июня в 15.20 в дежурную часть МОМВД России «Болшекаменский» поступило сообщение о наезде автомобиля на ребенка во дворе дома по ул. Гагарина, 27 в г.Большой Камень. На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи.

Установлено, наезд на 9-летнюю девочку совершил 25-летний мужчина, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водитель двигался на автомобиле Тойота Карина во дворе дома по ул. Ганарина,27. В результате автомобильной аварии девочка-пешеход получила травмы и ссадины, назначено амбулаторное лечение.

На момент происшествия стаж вождения водителя Тойота Корина составил 2 месяца. В отношении начинающего автомобилиста составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, предполагающий наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Транспортное средство помещено на спец. стоянку. Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: управление транспортным средством в состоянии опьянения, невыполнение водителем транспортного средства законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состоянии опьянения предусматривает административный штраф в размере 30 тыс. рублей, а также лишение права управления на срок до 2 лет.

За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция предлагает всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в органы внутренних дел о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые меры реагирования на сообщения о водителях, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Телефоны:

102: г. Владивосток, Находкинский, Артемовский городские округа.

102: г.Фокино, Спсский, Хасанский, Пограничный, Хорольский, Ханкайский, Кировский, Чугуевский, Кавалеровский, Михайловский районы, Лесозаводский, Дальнегорский городские округа.

112: Уссурийский городской округ, Октябрьский, Пограничный, Надеждинский, Дальнереченский, Черниговский, Партизанский районы,

г. Партизанск, Арсеньевский городской округ.

120: г.Большой Камень.

Неравнодушие и бдительность всех участников дорожного движения заставят нарушителей закона задуматься о том, что на проезжей части их могут заметить не только сотрудники Госавтоинспекции, но и простые граждане, которым не безразлична безопасность на дорогах.

Просмотров: 1668 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ