Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 11 » В БОЛЬШОМ КАМНЕ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ "ПОКРЫВАЛ" ЗЭКА-НАРКОМАНА
13:19
В БОЛЬШОМ КАМНЕ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ "ПОКРЫВАЛ" ЗЭКА-НАРКОМАНА

Следственный комитет возбудил уголовное дело против исполняющего обязанности начальника исправительной колонии Большого Камня, об этом сообщили ТТВ в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю. Следственный комитет возбудил уголовное дело против исполняющего обязанности начальника исправительной колонии № 29 в Большом Камне. Мужчина подозревается в сокрытии преступлений, совершенных на территории тюрьмы. 

По версии следствия, подозреваемый скрыл от регистрации преступления, совершенные в исправительной колонии. В частности, 23 сентября 2015 года сотрудники медицинской помощи зафиксировали факт передозировки у одного из заключенных наркотическим средством. Когда выяснилось, что осужденный незаконно приобрел и употребил наркотики, исполняющий обязанности начальника ИК-№ 29 решил скрыть факт преступления от учета и регистрации.

Кроме того, аналогично фигурант дела поступил и в другом случае: 27 октября 2015 года один из следственно-арестованных применил насилие в отношении представителя власти. Как сообщает Следственный комитет, из-за преступных действий подозреваемого не были своевременно приняты меры к раскрытию совершенных на территории исправительной колонии преступлений и виновные не привлечены к уголовной ответственности. Сейчас фигурант дела обвиняется по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Следователи проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели и прочее. После этого фигуранту будет предъявлено обвинение. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1590 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ