Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » В АРТЕМЕ СОТРУДНИКАМИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫТО ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО ТРЕХ ЧЕЛОВЕК
20:59
В АРТЕМЕ СОТРУДНИКАМИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫТО ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО ТРЕХ ЧЕЛОВЕК

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступила информация об инциденте в заброшенном доме на  улице Зейская.

На место происшествия прибыл наряд группы немедленного реагирования роты патрульно-постовой службы отдела полиции. Проследовав в помещение, сотрудники полиции обнаружили тела двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. На телах убитых были колотые и резаные раны. Личности погибших установлены. Ими оказались жители Артема   – 26-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 42 и 39 лет. 

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали уроженцев Ханкайского района в возрасте 32 и 33 лет. Мужчины доставлены в отдел полиции для разбирательства. 

Задержанные рассказали, что в ходе употребления спиртных напитков возникла  ссора, которая переросла в драку. В результате потерпевшим причинены телесные повреждения, повлекшие смерть.

После происшествия  участники конфликта  уехали в Шкотовский район, где скрывались в  сельскохозяйственной постройке.

Мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности. Один находился в местах лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Другой – за грабежи и разбойные нападения.

По данному факту Следственным комитетом  принято процессуальное решение

Категория: Происшествия | Просмотров: 1370 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ