Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 28 » В АКВАТОРИИ ЗАЛИВА ПЕТРА ВЕЛИКОГО КОРАБЛИ ТОФ УНИЧТОЖИЛИ "УСЛОВНОГО ПРОТИВНИКА" (фото)
00:07
В АКВАТОРИИ ЗАЛИВА ПЕТРА ВЕЛИКОГО КОРАБЛИ ТОФ УНИЧТОЖИЛИ "УСЛОВНОГО ПРОТИВНИКА" (фото)

В рамках боевых стрельб кораблей Тихоокеанского флота в акватории залива Петра Великого, "условный противник" был успешно уничтожен сверхзвуковой противокорабельной ракетой "Москит".

24 апреля ракетные корабли соединения под командованием капитана 1 ранга Михаила Биличенко вышли в море. Совершив переход в район стрельбы, они выполнили ракетный пуск по морской мишени на большом удалении. Мишень имитировала главную цель отряд боевых кораблей условного противника. Стрельба проводилась в сложной ситуации - условный противник активно использовал средства радиоэлектронной борьбы, пишет saytoday.ru.

Данная стрельба была не совсем обычной. На стреляющем корабле вместе с экипажем находились представители завода-изготовителя этих высокоточных ракет морского базирования. Во время выполнения упражнения заводчане внимательно следили, как ведет себя изделие на различных этапах использования: начиная от подготовки и заканчивая попаданием ракеты в мишень. Такое сотрудничество военных моряков и оборонной промышленности происходит на регулярной основе.

После ракетных стрельб был проведен ряд других учений - по радиоэлектронной борьбе, борьбе за живучесть, противодиверсионной обороне, отработаны элементы совместного маневрирования и прохождения кораблем узкости. Всего в учении были задействованы морская авиация и около пятнадцати боевых кораблей и судов обеспечения.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1226 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ