Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 12 » В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (видео)
20:32
В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (видео)
 В администрации городского округа  прошло первое координационное  совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной   В нем приняли участие представители всех структурных подразделений администрации, военные, руководители общественных организаций. На заседании  обсудили  план мероприятий проведения столь масштабного праздника.

День Победы – это главный и очень важный праздник. Во время его проведения запланированы   концерты и массовые гулянья, возложение цветов к памятным местам городского округа. Этот день требует огромной ответственности и в подготовке, и в проведении. В разговоре с собравшимися руководитель аппарата администрации  Александр Штоббе отметил, что необходимо  постараться сделать праздник красивым и интересным.

По традиции праздничные мероприятия начнутся с  торжественного митинга и праздничного шествия личного состава войск  Николаевского местного гарнизона. Начало в 10 часов утра. Далее- возложение венков к Мемориалу погибшим воинам-тихоокеанцам и памятнику Марии Цукановой. В 10:45 начнется театрализованное представление «Поклонимся великим тем годам». Для жителей и гостей Фокино, а также п. Дунай уже по традиции организуют полевую кухню, где можно будет отведать гречневой каши и выпить горячего чая.

В городском парке с 15:00 до 17:00  будет организована  развлекательная программа для детей. С 14 часов до 22 часов вечера запланирована  выездная торговля на городской площади. А вот  шашлыков в этом году не будет, также как и алкогольной продукции.

Концерт творческих коллективов города «Под небом России» начнется  в 19:00 и продлится до 22 часов. Завершится  праздник салютом. Большое внимание будет уделено  обеспечению безопасности в дни торжеств. Представитель городских органов внутренних дел заверил, что полицейские приложат все усилия для гарантирования должного порядка и спокойствия на улицах.

Анжела Кобенко, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1263 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Тоня • 23:16, 12.04.2013
Мда...до 22:00 всегда было хотя-бы до 00:00,а тут,скоро будет до 17:00....
avatar
2 Filin • 08:08, 13.04.2013
А что фронтовых ста граммов не будет - так это явно погорячились! Кто ж кашу всухомятку есть будет?! Напрасный запрет, из чувства противоречия обязательно будет нарушен! Уж до маразма-то не надо доходить!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ