Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 21 » В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ГОРОДА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:36
В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ГОРОДА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 15 июля под председательством главы администрации прошло плановое заседание по подготовке города к отопительному периоду 2015-2016годов. Присутствовали начальник теплового района Фокино «Примтеплоэнерго», руководители УК и представители  управления образования.

Для того чтобы получить паспорт готовности к отопительному периоду необходимо проделать большую работу. Это касается и запаса топлива на котельной, промывки и опрессовки системы, проверка и ремонт наружных систем отопления как в Фокино так и в Дунае. На сегодняшний день 60% всего жилищного фонда должно быть готово к холодам. Первым выступил с докладом  начальник теплового района Фокино «Примтеплоэнерго» Александр Савранчук. Он пояснил, что в Дунае  все тепловые сети прошли гидравлические испытания и находятся в рабочем состоянии.

-  По фокинской котельной. Здесь также все насосные группы ревизию прошли. Самая основная задача у нас сейчас замена подогревателей. 6 штук демонтируем отдаем на спец завод для кап ремонта и 6 будет поставлено новых по краевой программе и 2 мы своими силами отремонтируем. Котлы находятся в нормальном состоянии, прошли тоже гидравлические испытания.

К концу месяца на котельной ожидают поставки трубной продукции, для замены сетей. Таких участков для ремонта не много, но они есть. Заслушали также отчеты руководителей УК о готовности МКД. Глава администрации акцентировал внимание на том, что бы управляйки обязательно организовывали собрания собственников жилья. Представитель с управления образования доложила о промывке и опрессовке систем отопления школ ГО. Таким образом подготовка к отопительному сезону проходит в штатном режиме.

Категория: Общество | Просмотров: 1080 | Добавил: TTV | Теги: Администрация



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ