Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 25 » В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМ ГТО (Сюжет "ТТВ")
14:05
В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМ ГТО (Сюжет "ТТВ")

В Фокино дан «зеленый свет» высоким спортивным достижениям. Центр тестирования по выполнению нормативов всероссийского комплекса ГТО, открытый на базе городского стадиона, приступил к работе.  Муниципальный  центр был открыт одним из первых в Приморском крае.  Его презентация состоялась на днях в администрации города.  Подробнее в сюжете о реализации проекта "Здоровый образ жизни - это норма".

Развитие массового спорта в числе приоритетных задач муниципальных властей Фокино. Городской центр тестирования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» расширяет эти возможности. С его открытием у всех желающих появилась возможность  сдать нормативы по программе возрожденного  ГТО. Проверить уровень своей физической подготовки. В первую очередь блеснуть высокими спортивными достижениями  смогут старшеклассники Фокино. 

Категория: Спорт | Просмотров: 1182 | Добавил: TTV | Теги: нормы ГТО



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ