Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Февраль » 8 » В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО ПРОШЛА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА В ОКРУГЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
14:14
В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО ПРОШЛА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА В ОКРУГЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Отопительный сезон в Фокино проходит в штатном режиме. Таков итог краевого селекторного совещания в формате  видеоконференции. Его провел на днях департамент Приморского края по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам. Отчет перед краевыми властями держали руководители всех муниципальных образований и сельских поселений края. 

Директор Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам  Приморского края Виктор Кулинский в течении полутора часов  принимал доклады специалистов муниципальных образований по прохождению отопительного сезона в регионе,  о количестве имеющихся запасов нефтепродуктов и угля и их подвозе. В ходе селекторного совещания в формате видеоконференции также решались вопросы реализации в крае программы   капитального ремонта многоквартирных домов. Переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Обсуждалась проблема недостаточного уровня сбора платежей за услуги ЖКХ.  К руководству Фокино вопросов не было. 

- В ходе видеоконференции Кулинский нам вопросов не задавал. К нам вопросов нет. Отопительный сезон этого года у нас проходит без ЧП и срывов. Капитальный ремонт в 14 году мы провели, закрыли. Единственный вопрос который возникал по перечислению денег на капитальный ремонт. Но и в этом направлении у нас все нормально, - комментирует  Александр Штоббе — первый заместитель главы администрации ГО ЗАТО г.Фокино.
 

Двусторонняя связь позволяет краевым властям оперативно решать вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Информация из первых рук поступает  в режиме он-лайн. За полтора-два часа слаженной, напряженной работы складывается реальная картина по наиболее актуальным  вопросам. Отсутствие вопросов к руководству нашего муниципального образования.  Видеосовещание само по себе является высокой оценкой деятельности городских властей. Оно позволяет сделать вывод о том, что отопительный сезон 2014-2015 годов проходит в Фокино в штатном режиме. 

Мария Попова, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1088 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ