Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 5 » В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛУЧШЕЕ ТАКСИ И ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (видео)
14:08
В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛУЧШЕЕ ТАКСИ И ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (видео)
 Конкурсы на лучшую службу такси и предприятие общественного питания завершились. Организаторы подвели их итоги. Награждение победителей прошло в городской администрации.

Напомним, что конкурсы проводились путем анкетирования. Все желающие жители  ГО в возрасте не младше 18 лет могли заполнить специальные анкеты, ответив на предложенные вопросы. В опросе на « Лучшую службу такси» приняли участие жители от 18 до 70 лет. 78% опрошенных были женщины. 43 % ответили, что пользуются услугами такси  по мере необходимости,  большинство- а это 38%, чтобы добраться на работу, отвезти детей в школу или садик.  На вопрос , что не устраивает? Жители , в основном, отвечали, что цена, санитарное и техническое состояние автомобилей такси. Говорили и о том, что необходимо увеличить число машин, так как в непогоду и праздники, их не хватает на линии. По итогам конкурса  В номинации «Лучшее предприятие такси» завоевала таксомоторная компания «Зеленый огонек», 68 % опрошенных отдали свои голоса за эту компанию.

Предприятия общественного питания: кафе, бары,  закусочные, рестораны. Кому не хочется посидеть в уютном зале?  Пообщаться с друзьями? Отведать хорошее блюдо? Пожалуй, что каждому из нас. На сегодняшний день в ГО функционирует 10 предприятий общественного питания.  К сожалению, в нашем ГО их не хватает. А особенно детского кафе, об этом , заполняя  анкеты, и говорили жители..К тому же, опрашиваемых не устраивает уровень обслуживания, профессионализм персонала, качество и время приготовления блюд.

"Основная часть опрашиваемых, конечно же, была женщины-88% Мужчины крайне неохотно принимают участие в опросах социологических. В основном это были граждане от 41 до 50 лет.У нас предприятия общественного питания идут с отрывом буквально в один голос.. 31 % отдано ООО  кафе « Аншлаг». Вы у нас лучшее предприятие общественного питания", - говорит Павел Посвеженный - Глава Администрации г. Фокино.

Также объявили благодарность за профессионализм, добросовестность, ответственное отношение к делу и наградили ценными подарками: общество с ограниченной ответственностью «Байкал» (закусочная «Дальняя, 36»);и  общество с ограниченной ответственностью «Фрегат» (кафе «Дельфин»). 

"По итогам тех конкурсов, которые прошли,  можно сделать выводы, что все что там перечислено это задачи на будущее Вам и нам на год следующий. Совместными усилиями будем стараться...выполнить все то, что поручают нам наши жители", - сказал глава Администрации.
Категория: Общество | Просмотров: 1435 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ