Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 11 » В 251 ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ БАЛ БАБОК-ЕЖЕК (видео)
08:34
В 251 ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ БАЛ БАБОК-ЕЖЕК (видео)
 2-я лагерная смена проходит на пришкольных летних площадках городского округа. Дети отдыхают, набираются сил перед новым учебным годом. Педагоги и вожатые проводят различные мероприятия. В 251-й школе состоялся бал бабок-ежек, который посетила и съемочная группа "ТТВ".

Бабки-ежки устроили бал. «Искрята» с радостью принимали их в своей «Звездной стране». Веселое мероприятие «Избушка бабы-яги» состоялось в 251-й школе. «Звездная страна» -  это летний пришкольный лагерь, а «искрята» - отряд 2-й лагерной смены.

"Дети сегодня пришли в нарядных красивых костюмах и все мероприятие построено в направлении спортивно-оздоровительном", - рассказывает
Нэлли Костученко, начальник летнего лагеря шолы № 251.

Бабки-ежки проявили себя в нескольких номинациях: баба-яга-физкультурница, баба-яга строит дом, баба-яга в лесу и бал бабаежек. Девочки и мальчики активно принимали участие в веселье русских лесных волшебниц. Они прыгали и бегали, летали на ступах и строили дом, освоили все волшебные транспортные средства. Также ребята узнали, что баба-яга бывает не только злой, а иногда очень даже доброй и симпатичной.

Молодые, талантливые педагоги и вожатые из числа старшеклассников 251-й школы постарались на славу. Они придумали, подготовили и провели развеселый праздник не только для детей своего пришкольного лагеря. Ребята отдыхающие на летней площадке городской Школы искусств, также принимали самое активное участие в шоу. Отдых учащихся младшего возраста в черте города организован и продуман. Дети оздоравливаются и всесторонне развиваются.

"Мы хорошо проводим время, ходим в спортзал...танцы, фильмы, - говорит Лида.
" Мы гуляли, занимались спортом и кушали", - рассказывает Эльдар.


В конце мероприятия для школьников устроили дискотеку. Дети получили сладкие призы. В соревнованиях и веселых эстафетах победила Дружба. 2-я лагерная смена проходит с 27-го июня по 20-е июля. За это время на летней площадке 251-й школы отдохнут и оздоровятся 25 человек. Начальник лагеря Нэлли Костученко отметила работу педагогов, вожатых и особенно поваров, которые готовят вкусно и разнообразно, стараясь ориентироваться на предпочтения каждого ребенка.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1110 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ