Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » В 2015 ГОДУ ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДВУХ МЕЖДУНАРОДНЫХ УЧЕНИЯХ
23:33
В 2015 ГОДУ ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДВУХ МЕЖДУНАРОДНЫХ УЧЕНИЯХ

Два международных военно-морских учения планируется провести в 2015 году с участием органов военного управления Восточного военного округа (ВВО) и сил Тихоокеанского флота.

-Это - российско-индийские военно-морские учения "Индра-2015" и российско-японские военно-морские учения "Сарекс-2015", - сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.

Районы проведения учений, состав участников, цели и задачи военно-морских маневров представители командования ВВО и Военно-морских сил стран-участниц учений согласуют и утвердят на нескольких планирующих конференциях, которые состоятся в будущем году, уточнил офицер. Он напомнил, что в текущем году активная фаза учений "Индра-2014" состоялась в Японском море. Российский и индийский отряды кораблей провели несколько видов артиллерийских стрельб по морским и воздушным мишеням, поразили условную субмарину, отработали упражнения по преодолению минных полей, отразили воздушный налет. Учения SAREX-2014 прошли в заливе Петра Великого. Экипажи российских и японских военных кораблей ликвидировали условный пожар на судне, терпящем бедствие, отработали совместные действия аварийно-спасательных групп

Категория: Общество | Просмотров: 1199 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ