Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Уважаемые жители города!
12:44
Уважаемые жители города!
Приглашаем вас  8 сентября в 19.00 ч. в Центр культуры и искусства «Спутник» на творческую встречу с народной артисткой России Евгенией Симоновой и пианисткой Марией Эшпай-Симоновой. Встреча проводится в рамках VIII Международного Кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого». Вход свободный.
_____________________________________________________________

Первые кинопередвижки от кинофестиваля АТР "Меридианы Тихого" отправятся в города и районы края 5 сентября. В рамках VIII Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» будут работать традиционные кинотуры. Известные российские актеры проведут творческие встречи с жителями Приморья. В этом году встречи со зрителями проведут Валентина Талызина, Евгения Симонова с дочерью Марией Эшпай, Владимир Стеклов, Игорь Ливанов, Светлана Тома, Сергей Степанченко, Максим Кривошеев, Агриппина Стеклова, Владимир Большов, Наталья Егорова и Валерий Баринов. Продлятся кинотуры до 22 сентября.
В рамках Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» ежегодно проходит более ста творческих встреч с известными российскими актерами. Маршруты кинотуров охватывают все районы Приморья, давая возможность всем жителям края пообщаться с любимыми актерами и увидеть хорошие картины.
Так, Валентина Талызина проведет встречи в Черниговском, Кировском районах. Еще четыре встречи артистки пройдут в Спасском районе. Евгения Симонова и Мария Эшпай поедут в Находку, ЗАТО Фокино и Большой Камень, Артём и Шкотовский район. Владимир Стеклов порадует зрителей Владивостока, Лесозаводска, Дальнереченска, Дальнереченского, Красноармейского и Пожарского районов. Игорь Ливанов выступит в Находке, Партизанске, в Партизанском и Лазовском районах. Народная артистка Молдавии и заслуженная артистка России Светлана Тома выступит в Анучинском районе, где 15 сентября будут праздновать День района. Также артистка побывает в Арсеньеве и Уссурийске, даст выступления в Яковлевском районе и в селе Чугуевка.
рКинопередвижка в сопровождении Сергея Степанченко и Максима Кривошеева посетит Уссурийск, Ханкайский, Пограничный, Октябрьский и Хорольский районы. Агриппина Стеклова и Владимир Большов проведут 6 встреч в городах Спасск-Дальний и Уссурийск, в Михайловском  и Надеждинском районах. Владивосток увидит известных российских актеров не только во время церемоний открытия и закрытия кинофестиваля. Наталья Егорова проведет творческую встречу со зрителями 16 сентября и представит фильм «Приказ: огонь не открывать». Известная актриса выступит в домах культуры Кавалеровского, Тернейского, Ольгинского районов и  города Дальнегорск.
12 сентября  во Владивостоке в кинотеатре «Океан» пройдет творческая встреча с народным артистом России Валерием Бариновым, который представит фильм «На ощупь». А ещё актёр побывает в Кавалеровском, Тернейском, Ольгинском районах, городе Дальнегорске.
РИА «Восток-Меди

Просмотров: 960 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ