Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 22 » УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОКИНО! ДЕТСКИЙ САДИК "СВЕТЛЯЧОК" ОТКРЫЛСЯ!
12:30
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОКИНО! ДЕТСКИЙ САДИК "СВЕТЛЯЧОК" ОТКРЫЛСЯ!

 Новый Детский сад «Светлячок» распахнет свои двери для детей в пятницу в 8 часов утра», - такая хорошая новость за считанные часы облетела город. Этого момента ждали многие жители нашего города, особенно проживающие в домах по улицам Постникова, Белашева, Ленина. Час «Х» обозначен. Так что же, все готовы в садик?

22 и 23 октября идет прием документов, а с 24 октября будут приниматься дети.

Если вы имеете на руках направление в это учреждение дополнительного образования, то необходимо прийти в Детский сад заблаговременно с необходимым пакетом документов, в состав которого входят: заполненная медицинская карта, справка от врача о состоянии здоровья малыша, ксерокопии документов, удостоверяющие личность родителей, свидетельства о рождении ребенка, полиса ОМС (Обязательного медицинского страхования).
Уважаемые родители, напоминаем вам, что в том случае, если ваш ребенок уже посещал какой-либо другой Детский сад, то его сразу же примут на полный день (с 8 утра до 6 вечера). Если малыш никогда не посещал дошкольные образовательные учреждения, то ему необходимо пройти адаптацию, то есть быть в группе без родителей всего лишь два часа в день на протяжении недели, в некоторых случаях до двух недель. Адаптационный период обязателен для детей ранневозрастной, первой младшей и выборочно второй младшей группы.

Соб.инф.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1493 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ