Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 23 » УТРЕННИК ПОД НАЗВАНИЕМ "В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА" ПРОВЕЛИ НА КАТКЕ ДЮСШ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:01
УТРЕННИК ПОД НАЗВАНИЕМ "В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА" ПРОВЕЛИ НА КАТКЕ ДЮСШ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Новогодние представления и концерты  стартовали в Фокино. Утренник с символичным названием  « В гостях у Деда Мороза»  провели для своих воспитанников преподаватели ДЮСШ. Хоровод вокруг елки водили на свежем воздухе. Побывала на представлении и наша съемочная группа.

Каток еще не совсем готов к конькобежным и хоккейным баталиям, декабрь выдался очень теплым. Поэтому пока желающих погонять шайбу или просто покататься не пускают на ледовое поле. Однако, новогодний утренник сотрудники ДЮСШ все-таки решили провести на свежем воздухе. В центре катка  установили нарядную елку и подготовили необходимые атрибуты для проведения конкурсов. Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.  Как и полагается  в этот день детей поздравляли с Новым годом любимые сказочные герои и, конечно, дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось на празднике и без Бабы Яги, которая пыталась сорвать утренник и украла с елочки все новогодние украшения. Желающих посоревноваться в силе и ловкости , смелости и быстроте  не было отбоя. Участвовали все и мальчишки и девчонки. Благо, что конкурсов спортивной направленности было предостаточно.  Построй крепость, пронеси снежный ком, прокати на тюбинге друга, бой подушками  и, это лишь малая толика того, что придумали преподаватели для своих воспитанников.

Синхрон Анжела Полищук -  методист ДЮСШ г Фокино:
-Дети пришли  с прекрасным настроением, погода  к этому располагает. У нас отличается тематика тем, что спортивная тематика праздника. Дети не стоят, активные участвуют в конкурсах, мы провели 13 конкурсов.  У нас и у детей было настроение замечательное.

В конце праздника как и полагается сладкое угощение. Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку новогодний подарок! Никто не остался без внимания , все ушли

Игорь Чернов- воспитанник ДЮСШ г. Фокино:
- Нормально , весело было, красиво, бегали, прыгали, разные были эстафеты.


Алена Малышева- воспитанница ДЮСШ г. Фокино:
- Мне понравилось, когда мы бегали и держали мяч, он ка снег был, еще ка мы наряжали елку, прыгали , бегали.

 
Вера Червякова:
- Я бы хотела пожелать всем, чтобы они были счастливыми и здоровыми. С новым годом.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров. 

Категория: Общество | Просмотров: 1266 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ