Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » УССУРИЙСКИЙ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. В АВАРИИ ПОСТРАДАЛА ЖИТЕЛЬНИЦА ФОКИНО
14:12
УССУРИЙСКИЙ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. В АВАРИИ ПОСТРАДАЛА ЖИТЕЛЬНИЦА ФОКИНО
В результате касательного столкновения машин пострадала женщина, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.
4 ноября в 1:30 на 606 км гострассы Хабаровск – Владивосток произошло ДТП с участием полицейского.  Инспектор-дежурный ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску, находившийся в очередном отпуске, двигаясь на автомобиле "Митсубиси Паджеро" в сторону города Спасск-Дальний,  выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомашиной "Тойота Креста", после чего скрылся с места аварии.
В результате ДТП пострадала жительница г.Фокино ,  51-летняя пассажирка "Тойота Креста" - врачи диагностировали ей сотрясение головного мозга и госпитализировали в ближайшее медучреждение.
Виновник аварии был задержан нарядом ГИБДД. Автомобиль "Митсубиси Паджеро" поставлен на стоянку временного задержания транспорта.
В настоящее время в отношении инспектора-дежурного ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о его увольнении из органов внутренних дел. Непосредственные руководители полицейского будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Просмотров: 1205 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ