Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 1 » УСПЕХИ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (видео)
12:26
УСПЕХИ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (видео)
Более 500 человек приняли участие в краевом фестивале "Черниговские родники", который проходил с 21 по 23 сентября на базе детского санатория «Родник» Черниговского района.
Цель фестиваля - не только сохранить, развить и популяризировать современное  любительское народное творчество, но и выявить и поддержать новых талантливых одаренных жителей Приморского края, повысить художественный уровень исполнителей и мастеров современного любительского творчества.
Творческие натуры участвовали в уже традиционном для поселка Черниговка фестивале, который был организован в четвертый раз, и третий раз – в качестве краевого. Все любители показать свое мастерство в различных видах творческой деятельности смогли порадовать  жителей и гостей поселка. В этом году   в фестивале приняли участие педагоги и ребята нашего Дома детского творчества, которые представили работы прикладного искусства.
В рамках фестиваля прошли конкурсы по номинациям: вокал (академическое пение, эстрадное пение, народное пение); танец (эстрадный танец, народный танец); инструментальное исполнение; изобразительное, декоративно-прикладное творчество.
Творческие работы наших участников, выполненные в разных техниках — это и прессованная флористика, и декупаж (техника украшения, декорирования, оформления с помощью вырезанных бумажных мотивов), и работы с ракушками -  не остались не замеченными, наших умельцев наградили дипломами участников. Нина Пилипчук - педагог дополнительного образования Дома детского творчества г.Фокино - стала лауреатом III степени.
Соб.инф.

Категория: Общество | Просмотров: 1309 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ