Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 23 » EСЛИ ЗАВТРА МОРОЗ, ЕСЛИ СНЕЖНАЯ БУРЯ НАГРЯНЕТ...
10:21
EСЛИ ЗАВТРА МОРОЗ, ЕСЛИ СНЕЖНАЯ БУРЯ НАГРЯНЕТ...
 Более двух месяцев придомовая территория, прилегающая к домам 5 по улице Усатого, 7 и 9 по ул. Комсомольская напоминает полигон для артиллерийских учений. По всей ее длине протянулась не иначе как противотанковая траншея, а оставшаяся площадь сплошь перепахана гусеничными траками экскаватора и бульдозера, шинами КамАЗа, продавлена лапами тяжелого крана. Согласно комментария начальника участка теплосетей Валерия Панина, силами предприятия «Примтеплоэнерго» здесь намечено обновить теплотрассу, заменив 81 метр вконец проржавевших металлических труб изопрофлексовыми   долговечностью в разрекламированные 50 лет.
    В недельной давности общении Валерий Иванович заверил, что новые трубы будут уложены и засыпаны почвой буквально в течение одного дня. Так оно, собственно, и произошло. Однако, до полного завершения работ, похоже, еще далеко. Жители этих домов хоть и надеются на своевременную подачу тепла в квартиры, но сомневаются в том, что дворовая территория обретет некогда опрятный и ухоженный вид. Частые и обильные дожди размывают грунт, заливают незасыпанную траншею, глиняная насыпь расползается вширь, и ходить здесь возможно только в резиновых сапогах. Очень хочется, чтобы тепловики довели начатое до логического конца: завершили, наконец, монтаж теплотрассы и провели благоустройство территории.

Валентина ШАБАНСКАЯ
Фото автора
Категория: Общество | Просмотров: 1550 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:8
avatar
1 Перевозчик • 21:05, 23.10.2013
А почему не говорится о ЧП в Теплоэнерго где на 6 боллерной  оператор обварился в кипятке! Лопнул грязевик первый контур вода кипяток! Человек погиб. А виной всему износ на 90% на боллерных кто ответит? Видимо никто! делают погибшего виноватым! А такой человек хороший был! Это мне слесаря рассказали об этом всем!
Можно этот комент не добавлять! Это так мысли в слух.
avatar
3 TTV • 21:41, 23.10.2013
Ну почему же не добавлять комментарий? Мы знаем об этой трагедии из первых уст(((( Готовим сюжет. Ждите.
avatar
2 Очевидец • 21:16, 23.10.2013
Они никогда не доводят начатое до конца, говорят, что это к ним не относится (не их работа). Значит должна делать управляющая компания. Но и там говорят, что это в их работу не входит. Тогда скажите, пожалуйста, ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, просиживающие свои штаны в стенах администрации и делающие вид интенсивной работы, сколько будет продолжаться сие безобразие!!!? Такие деньги потратили на празднование ДНЯ города, а на то чтобы привести в порядок сам город даже и в мыслях не возникло!!!!! Вы только посмотрите на состояние тротуаров в наших дворах - улица Усатого, Комсомольская. Даже на танке не проедешь!!! Зато в центре бордюр покрасили. Молодцы!!!! Живём как в сказке sad
avatar
4 Fokino-man • 22:03, 23.10.2013
Вз...ть надо по полной начальника котельной, главного инженера, инженера по технике безопасности и всех ответственных за это происшествие. Уволить для начала, а потом к уголовной ответственности привлечь, чтобы не расслаблялись. Да и вообще все местное  примтеплоэнерго зажралось, только счета могут присылать, а на ремонт бойлерных ни копейки не выделяют. Человек получил 100% ожегов и умер в муках на производстве. Кашмар...
avatar
5 ТАТА • 18:00, 24.10.2013
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
avatar
6 ТАТА • 17:51, 25.10.2013
Судя по тому,что Вы не показываете мой вопрос, он Вам не понравился.
avatar
7 TTV • 18:03, 25.10.2013
Не вижу Вашего вопроса sad Повторите Ваш вопрос, пожалуйста, обязательно выведу.  Скорее всего , забегалась и пропустила мимо Ваш комментарий.
avatar
8 ТАТА • 18:29, 25.10.2013
Прошу прощения,но вместо текста почему-то выползли только смайлики. Повторяю вопрос: не слышали ли Вы из первых уст, на каком основании и по какому закону  подача горячей воды в последнее время привязана к отопительному сезону? Или теперь это - норма жизни?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ