Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 23 » УГНАННЫЙ В г.Б.КАМЕНЬ МИКРОГРУЗОВИК НАЙДЕН СОЖЖЕНЫМ
20:04
УГНАННЫЙ В г.Б.КАМЕНЬ МИКРОГРУЗОВИК НАЙДЕН СОЖЖЕНЫМ
Не исключено, что таким образом преступник или преступники заметали следы. Напомним, что 19 мая в городе Б.Камень от придомовой территории дома по ул. Горького,10 неизвестные лица угнали автомобиль марки "Toyota Master Ace Surf", 1991 года выпуска. Микроавтобус не был оборудован системой автосигнализации, а так же в баке транспортного средства имелось порядка 20 литров топлива.
Микроавтобус был найден 21 мая в 700 метрах от ул.Ворошилова (в простонародности "пьяная дорога"). О находке в дежурную часть полиции сообщил оперуполномоченный.

Более 90 процентов автолюбителей остаются без средств передвижения, оставив своих железных коней на улице.  И чаще всего возле подъезда собственного дома.
Вечером поставил под окнами дома автомобиль, а на утро его не обнаружил. Знакомая фраза. Угоняют машины  чаще в тёмное время суток – с 10 часов вечера до 6 утра. И самое опасное место – дворы многоэтажек. В зоне риска – автомобили 1990–2008 годов выпуска.  Но, в первую очередь, чтобы не стать жертвой преступников, нужно задуматься о безопасном месте хранения автомобилей, это либо гараж, либо охраняемая стоянка.  Сами жители должны приложить силы для сохранности своего имущества. Ведь по статистике ежегодно в стране каждый 7-й автомобиль так и остается ненайденным.
Категория: Общество | Просмотров: 800 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ