Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 27 » УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ п.ДУНАЙ ЗАДЕРЖАЛ МУЖЧИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ СОБСТВЕННОГО ЗЯТЯ
12:54
УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ п.ДУНАЙ ЗАДЕРЖАЛ МУЖЧИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ СОБСТВЕННОГО ЗЯТЯ

 24 мая 2014 года в больницу поселка Дунай поступил 27-летний мужчина с телесными повреждениями в виде колото-резанной раны в надключичной области, сообщила "ТТВ" старший помощник руководителя управления СК Аврора Римская. От полученного ранения мужчина умер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В этот же день по подозрению в совершении убийства,  участковый уполномоченный пгт.Дунай  задержал  50-летнего тестя потерпевшего. Он признался, что нанес удар ножом в горло своему зятю в ходе пьяной ссоры на бытовой почве. 

По версии следствия, вечером 24 мая мужчины находились на дачном участке в поселке Дунай и распивали спиртные напитки. Возникла ссора на бытовой почве, старший взял нож и нанес удар в область шеи своему родственнику. Раненный зять стал убегать, сделал несколько шагов и упал на проезжу часть, недалеко от частного дома на ул.Почтовая  в Старом Дунае.  Проезжающие мимо водители, заметили мужчину, который лежал на обочине дороги и вызвали скорую помощь, а также сотрудников ГИБДД. Очевидцы подумали, что 27-летнего жителя п.Дунай сбила машина, однако прибывшие на место медики установили, что у мужчины ножевое ранение в горло. Пострадавшего забрали в больницу, однако от полученных травм молодой мужчина умер.

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, решается вопрос об избрании меры пресечения.  Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок  от шести до пятнадцати лет. 

Категория: Общество | Просмотров: 1757 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ