Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 5 » УБИЙЦЕ МАЛЫША ГРОЗИТ 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
15:49
УБИЙЦЕ МАЛЫША ГРОЗИТ 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
 Фокинские полицейские расследуют обстоятельства смерти мальчика, которого от побоев не смогла защитить родная мать.
Трагедия произошла 4 октября в поселке Дунай. По версии следствия: малолетнего мальчика до смерти избил отчим. 

 4 октября ребенка, на котором буквально не было живого места, в отделение «скорой помощи» поселка Дунай привезла собственная мать. Медикам оставалось лишь констатировать смерть мальчика. По подозрению в избиении двухлетнего ребенка задержан отчим малыша. 28-летний мужчина, испугавшись содеянного подался в бега. Однако, подозреваемого фокинские полицейские поймали в тот же день. Как выяснилось в ходе следствия, своего сына 34-летняя Лилия, уходя на работу, всегда оставляла на безработного сожителя – именно он ухаживал за ребенком в отсутствии матери, но для мальчика воспитание отчима оказалось смертельным. Как показала экспертиза, ребенок умер от тупой травмы живота и повреждений внутренних органов. 

"Следователи провели осмотр места, где проживал ребенок, там обнаружены следы бурого вещества, похожего на кровь. Следователи изъяли предметы, имеющие значаение для расследования уголовного дела", - комментирует старший помощник руководителя Следственного Управления , Следственного комитета РФ по ПК  Аврора Римская.

Правоохранители установили, что данный гражданин уже имел проблемы с законом. Был четыре раза судим. Мать убитого мальчика, кстати сказать, познакомилась с мужчиной по телефону , когда тот отбывал очередное наказание в тюрьме. А когда детоубийца осободился из мест лишения свободы, то забрал девушку из п. Хороль, и вместе с ее ребенком привез в Дунай, где они сняли квартиру. Соседи, говорят, что не ожидали , что такая трагедия могла произойти в этой семье.

"Они вот недавно у нас живут, я маму то видела, она по утрам она там где-то дворником работала. Я даже ничего сказать не могу сказать.... Она бежала, пожалуйста помогите, выскочила с ребенком, а мы даже не знали, что случилось там", - рассказывают соседи.

В настоящее время допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Задержанный сознался в содеянном, говорит ребенок мешал ему спать и он избил малыша, да так сильно, что фатальный удар взрослого подонка оборвал и без того короткую жизнь маленького человечка. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
Анжела Кобенко, Дмитрий Кобенко












Категория: Общество | Просмотров: 1415 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ