Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 28 » ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖУРАВУШКА" ПРОШЕЛ В ДЕТСКОМ САДУ "РОДНИЧОК"(видео)
12:31
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖУРАВУШКА" ПРОШЕЛ В ДЕТСКОМ САДУ "РОДНИЧОК"(видео)
   В конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных групп детских дошкольных учреждений городского округа. Это мероприятие посетила и съемочная группа "ТТВ".

Немаловажную роль в воспитании детей играет творчество. Второй год, в  апреле, проходит конкурс «Журавушка» для воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений городского округа. Это мероприятие уже традиционно проводится на базе детского сада «Родничок».

"Вы знаете, что в детских садах развивают все направления. Год назад мы проводили конкурс «Журавушка» по теме «Умницы и умники» - она была интеллектуальной, но вот в этом году ее проводят в творческом направлении.
Все команды будут оцениваться призами и индивидуальными призами, и грамотами. И, конечно же, мы всех-всех поощрим ", - рассказывает Ольга Селезнёва, заведующая д/с «Родничок».

Уже в фойе ощущалась атмосфера праздника. Просторный детский сад гостеприимно встречал всех гостей и участников творческого конкурса. Команды подготовишек в сопровождении своих воспитателей с волнением входили в актовый зал под аплодисменты зрителей. Конкурс традиционно начался с презентаций. В каждой команде было по восемь человек. В программе мероприятия было вокальное мастерство, театрализованное представление, конкурс чтецов. Дети показали не только уровень своего творческого потенциала, но и свою подготовку к школе. Большой вклад в выступление ребят наряду с воспитателями внесли, конечно же, музыкальные руководители.
 
Оценивало выступление ребят жюри в составе самых опытных педагогов дошкольных учреждений городского округа. Конечно же, оценкой для команд была не бальная система, а веселые смайлики. Праздники в детском саду для детей – это радостные минуты в их жизни, это общение и возможность творческого развития, раскрепощение и самовыражение ребенка. Это особые чувства и незабываемые эмоции, которые остаются с ними на всю жизнь. Участие в «Журавушке» запомнится будущим первоклашкам еще и потому, что по итогам конкурса победила Дружба.

Лена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1403 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ