Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 20 » ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА" СТАРТОВАЛ!
14:21
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА" СТАРТОВАЛ!
С 20 по 28 мая будет проведен творческий конкурса детского рисунка и прикладного творчества среди жителей ЗАТО г.о. Фокино и ЗАТО г.о. Большой Камень «Полицейский Дядя Степа».

Участниками Конкурса являются жители ЗАТО г.о. Фокино и ЗАТО г.о. Большой Камень. Возраст участников в конкурсе рисунков с 5 до 10 лет, в конкурсе прикладного творчества от 10 до 16 лет. На Конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально. Работы должны иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений, должны быть выполнены самостоятельно, любой конструкции и из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.) Размер работ не ограничен. К работе приложить заявку на участие в Конкурсе, в которой должны быть указаны данные автора с указанием контактного номера телефона. Не принимаются работы способные вызвать агрессию, социальную, расовую или национальную вражду, а также унижающие достоинство человека.

Работы в конкурсную комиссию направляются по адресу: г. Большой Камень ул. Адмирала Макарова, 9, каб.1, Гулаковой Светлане Юрьевне, г. Фокино, ул. Постникова,1, каб. 42, Бачуриной Елене Юрьевне.

Работы необходимо направить в срок до 28 мая 2013 года.

Награждение победителей состоится 30 мая 2013 года в 16.00 по адресу г.Большой камень ул. Адмирала Макарова, 9 в зале оперативных совещаний. Награждение предусматривается за I, II и III места. Победители награждаются грамотами и ценными подарками.

Организаторы: Общественный совет при МОМВД России по ЗАТО и на РО Приморского края при содействии руководства МОМВД России по ЗАТО и на РО Приморского края и Администрации г.о. Большой Камень, Администрации г.о. Фокино.
Категория: Общество | Просмотров: 1031 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ