Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 5 » ТРИ ИНКАССАТОРА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В АВАРИИ В БОЛЬШОМ КАМНЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:24
ТРИ ИНКАССАТОРА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В АВАРИИ В БОЛЬШОМ КАМНЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

От удара  машина «Банка России» потеряла равновесие и перевернулась. В салоне подбитого Патриота находились трое инкассаторов. Все они в момент переворота машины получили травмы. «Скорая помощь» доставила их в больницу. Состояние пострадавших средней степени тяжести их жизни ничего не угрожает.

Как удалось выяснить инкассаторская машина марки УАЗ Патриот двигалась в сторону выезда из Большого Камня.  Внезапно в боковую часть автомобиля прилетела Subaru legacy. Водитель универсала выезжал с заправки и не убедился в безопасности своего маневра. 

От удара  машина «Банка России» потеряла равновесие и перевернулась. По словам очевидцев, УАЗ сделал два оборота через крышу, и всей массой рухнул на асфальт. Сила удара была такова, что с уза вылетело и разбилось бронированное слекло.  В салоне подбитого Патриота находились трое инкассаторов. Все они в момент переворота машины получили травмы. «Скорая помощь» доставила их в больницу. Состояние пострадавших средней степени тяжести их жизни ничего не угрожает.

Известно, что в момент ДТП в инкассаторской машине не было денег. Она ехала в Романовку собирать наличность. Тем не менее, место происшествие оцепила полиция.
Стоит отметить, что эта авария может обернуться для хозяина Subaru значительными финансовыми потерями. Бронированная машина, по мнению сотрудников банка, не подлежит восстановлению. А страховки по ОСАГО не хватит для полного покрытия причиненного ущерба.

Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование в ходе которого будет уставлена степень тяжести причиненного вреда пострадавшим, а также степень ответственности виновника аварии.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1836 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ