Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 18 » ТРАССУ ФОКИНО-ДУНАЙ ПРОВЕРИЛ ИНСПЕКТОР ДОРОЖНОГО НАДЗОРА (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:01
ТРАССУ ФОКИНО-ДУНАЙ ПРОВЕРИЛ ИНСПЕКТОР ДОРОЖНОГО НАДЗОРА (смотрите в сюжете "ТТВ")

18 августа инспектор дорожного надзора проверил трассу Фокино-Дунай. После комплексного обследования дорожного полотна в администрацию будет направлено письмо для принятия мер по ремонту и устранению нарушений. 

Дорожную сеть ГО  проверяют на соответствие с ГОСТом. Улицы К. Маркса, Постникова и Усатого уже проинспектировали и ни каких замечаний не выявили. Там провели плановые ремонтные работы.  18 августа инспектор дорожного надзора обследовал  автодорожную сеть с 1-го по 22-ой км трассы Фокино-Дунай на наличие нарушений. Отметим, что это уже вторая проверка. В ходе первой был выявлен ряд нарушений.

- Cейчас мы проводим повторную комплексную проверку по заранее выданным предписаниям. Была обследована полностью уличная дорожная сеть ЗАТО Фокино и автодорога Фокино-Дунай и выявлены факты нарушения, которые будут указаны в докладном письме на администрацию, чтобы принять меры по ремонту и приведение в соответствие с ГОСТ, - говорит Антон Чибриков инспектор дорожного надзора. 

Нарушения дороги Фокино-Дунай все, как говорится, на лицо. Это многочисленные выбоины или полное отсутствие асфальта. Водители просто вынуждены объезжать ямы по обочине. К сожалению камера не может полностью предать всего впечатления от «прелестей» пригородной дороги.  Запротоколирован каждый км трассы и все нарушения отмечены в письменном виде.

Необходимо будет устранить  выбоины на обочинах и установить дорожные знаки. Заметим последние отсутствуют вообще даже на опасных участках дороги. Напомним, что обещанный ремонт трассы запланирован на начало сентября. Также в сентябре будет приводится в соответствие с ГОСТом  дорожная разметка в ГО.

Екатерина Князькина,  Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1917 | Добавил: TTV | Теги: дорожный надзор



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ