Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС СКОВАЛ ДОРОГИ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:33
ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС СКОВАЛ ДОРОГИ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

Приморье, в том числе и Фокино засыпало снегом , на дорогах  появился снежный накат и  гололёд.  Все это  вызвало транспортные заторы и  всплеск аварий на краевых дорогах. Однако , стоит отметить , что в нашем округе за 19 ноября не было зарегистрировано ни одного ДТП. 

Учитывая осложнившуюся в связи с выпавшими осадками  дорожную обстановку,  в округе  работало 6 экипажей ГИБДД Фокино.  Чтобы избежать заторов из-за гололеда, который образовался на самых проблемных участках дорог  нашего округа,  сотрудники госавтоинспекции регулировали движения автотранспорта. В этот раз было принято решение ограничить движение большегрузных машин и рейсовых автобусов  в районе 90 км трассы «Артем-Находка- Порт Восточный» в простонародии на Сметанкино. Стражи порядка порекомендовали водителям фур съехать на обочину и дождаться снегоуборочную технику.

Так как в связи образовавшейся наледью не все автомобили смогли  преодолеть подъем на замерзшем участке, сотрудники Госавтоинспекции пустили транспортный поток по объездной дороге через Подьяпольск, а на подъем пошли только автомобили с повышенной проходимостью. Отметим, что транспортный коллапс образовался и в Домашлино, там тоже большегрузные машины не смогли преодолеть  проблемный участок трассы  из-за чего движение было полностью перекрыто. На месте  ситуацию контролировали сотрудники Госавтоинспекции г.Фокино.   Уже вечером стражам порядка удалось нормализовать движение автотранспорта в этом районе.  

Стоит отметить и слаженную работу  Городской  Компании Сервиса. На дороги округа  вышла вся снегоуборочная техника  данной организации.  Самые проблемные участки дорог в городском округе  были вовремя посыпаны и расчищены. Чего не скажешь о компания ПримАвтодор. Данная организация уже не первый год  обслуживает краевую трассу, которая проходит через наш город. В этот раз ПримАвтодор прислал всего одну  Комбинированную Дорожную машину, именно по этой причине и образовались транспортные заторы в районе   Сметанкино  и Домашлино. 

К слову сказать, выпавший снегопад  видимо, стал полной неожиданностью для приморцев , поскольку не все еще переобули своих железных коней в зимние шины из-за чего в одном только Владивостоке было зарегистрировано  более полусотни аварий. В  Фокино же  по информации ГИБДД не было  зарегистрировано ни одного дорожно- транспортного происшествия. За исключение сегодняшней аварии, которая произошла на 7 км автодороги «Фокино — Дунай» по вине водителя автомашины Toyota Sprinter.  Рулевой легковушки решил совершить обгон и выехал на полосу встречного движения, где в тот момент  ехал Toyota Crown. Уйти от столкновения автомашинам не удалось. Удар пришелся по касательной. В следствии чего у крауна вырвало переднее левое колесо и отбросило его на обочину, а спринтер  развернуло на 180 градусов. Прибывшие к месту происшествия сотрудники Госавтоинспекции составили схему ДТП и административный протокол со штрафом в 1500 рублей на виновника аварии, а именно на водителя автомашины Toyota Sprinter.

А по прогнозам гидрометцентра  уже  в эти выходные  зима вместе с отрицательной температурой  окончательно обоснуется в Фокино.   Снег прекратится, но будет ветрено.  Температура воздуха ночью −9…−13 °С, днем −6…−9 °С.  На следующей неделе  Приморье ждет еще одна волна похолодания:во вторник-среду дневные температуры опустятся ниже 10 градусов мороза. С учетом сильного ветра,порывами до 20 м/с такой мороз на улице будет восприниматься, как -20...-22 градуса. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1583 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 lora_nadi81 • 22:25, 20.11.2015
За мнение удалили с одноклассников! Что правда глаза колит!
avatar
0
2 TTV • 22:37, 20.11.2015
Что? Из одноклассников может Вас удалить только сам модератор этой соцсети одноклассников. Причем тут сайт ТТВ и соцсеть? Вы не туда обращаетесь. К Админу обращайтесь. Не путайте соцсеть и новостной портал. Удачи.
avatar
3 lora_nadi81 • 22:44, 20.11.2015
ТТВ ФОКИНО Ваша же страница)))
avatar
4 lora_nadi81 • 22:45, 20.11.2015
Этот репортаж с одноклассников смотрела перейдя по ссылке
avatar
5 X@nTeR • 08:55, 28.11.2015
Посыпали только к обеду. Пусть учатся в Б. Камня. Брехуны.
avatar
6 X@nTeR • 08:59, 28.11.2015
На  видео не видно, что дороги посыпаются, а вот машины стоят. Где наши управленец, сити менеджер. Где голова городского округа.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ