Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 19 » ТРАНСПОРТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАХОДКИ НАКАЗАЛИ РОДИТЕЛЕЙ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ОБКИДЫВАЛИ КАМНЯМИ ПРОХОДЯЩИЕ ПОЕЗДА
19:52
ТРАНСПОРТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАХОДКИ НАКАЗАЛИ РОДИТЕЛЕЙ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ОБКИДЫВАЛИ КАМНЯМИ ПРОХОДЯЩИЕ ПОЕЗДА

В дежурную часть Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурной по станции Находка о том,  что в районе села Екатериновка подростки кидают камни в проходящие электропоезда с автомобильной эстакады.

В ходе проверки транспортные полицейские установили четырех несовершеннолетних  жителей с. Екатериновка Приморского края.  С подростками была проведена профилактическая беседа. А в отношении родителей несовершеннолетних составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

С началом летнего сезона традиционно возрастает число подобных правонарушений, которые совершают те, кому еще не исполнилось 18 лет. В ходе рейдовых мероприятий сотрудники дальневосточной транспортной полиции проводят личные беседы с детьми и взрослыми о недопустимости нарушения правил поведения на объектах транспортной инфраструктуры. Объясняя, что своими действиями несовершеннолетние ставят под угрозу безопасность движения подвижного состава и жизни людей. Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1268 | Добавил: TTV | Теги: полция, несовершеннолетние



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ