Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 2 » ТИХООКЕАНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТ СМОТР-КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ДВОР, ЛУЧШИЙ ПОДЪЕЗД, ЛУЧШИЙ БАЛКОН"!
20:29
ТИХООКЕАНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТ СМОТР-КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ДВОР, ЛУЧШИЙ ПОДЪЕЗД, ЛУЧШИЙ БАЛКОН"!

 "Лучший двор любимого города". Тихоокеанское телевидение  объявляет о проведении  смотра-конкурса «Лучший двор, лучший подъезд, лучший балкон». Его цель – привлечение горожан к наведению порядка в жилых домах и на территориях дворов, участию в ремонте подъездов, озеленении, уходе за детскими и спортивными площадками.

В конкурсе  могут принять участие  как граждане, так и товарищества собственников жилья,  выполнившие работы по благоустройству и озеленению дворовых территорий и наведению порядка в подъездах. Отметим, что многие жители своими силами  из года в год приводят свои дворы в порядок, стараются сохранить чистоту. Но не все заявляют о себе, порой красоту, созданную в одном отдельном дворике, видят немногие. А хотелось бы, чтобы как можно больше людей приобщились к прекрасному.  Сделай свой двор красивым и твоему примеру – последуют соседи.

Напомним, что необычный дворик появился в поселке Дунай, о нем мы рассказывали  в одном из  своих сюжетов.  Инициативные жители дома по ул.Ленина 32 "а"  дружно взялись за благоустройство придомовой территории. Несколько активисток решили наглядно доказать, что красивый двор можно создать своими руками и потратить на это совсем немного фантазии, времени и средств.
 
Хотелось бы, чтобы каждый житель нашего округа сотворил своими руками нечто подобное.   С этой целью и объявляется конкурс. Он будет проходить  в течении нескольких месяцев. Звоните к нам на студию,  по телефону 28-6-88 или приходите в редакцию по адресу ул. Постникова, 9 кабинет №1 (Это здание администрации), заявляйте о себе. Наша съемочная  группа приедет к вам и сделает сюжет.

В конце сентября мы подведем итоги. Лучшие из лучших получат заслуженные призы.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1214 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ