Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 10 » "ТЕПЛУЮ ЗАБОТУ" О ВЕТЕРАНАХ ПРОЯВИЛО РУКОВОДСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА(видео)
21:05
"ТЕПЛУЮ ЗАБОТУ" О ВЕТЕРАНАХ ПРОЯВИЛО РУКОВОДСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА(видео)
Ко Дню Победы участникам Великой Отечественной  войны, проживающим в нашем городе, вручили подарки - теплые одеяла. Доставлены  ветеранам  Фокино и подарки от губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Объемные подарки для ветеранов— теплые одеяла в пластиковых упаковках, занимают добрую половину   муниципального микроавтобуса. Как и в прошлые годы, подарки  доставляются   каждому  участнику войны на дом.   В канун   Дня Победы  приятные сюрпризы  от руководства  городского округа получат 30 фокинских  жителей. В их числе участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей, блокадники. Акция проходит при активной поддержке коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города.

"Акция эта очень важна. Люди этой категории уже в преклонном возрасте и рады такому вниманию и заботе со стороны местной администрации. Мы стараемся сделать в эти дни их жизнь веселее, праздничнее", -  говорит Николай Синицын — руководитель аппарата, заместитель главы администрации ГО ЗАТО г.Фокино.

В эти же дни  доставляют  ветеранам и подарки от губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. Теплые пледы и открытки с личной подписью главы региона  заслуженным жителям города вручают сотрудники муниципального отдела департамента труда и социального развития Приморья.

"Мы по поручению губернатора Приморского края, выражаем дань уважения ветеранам, вручаем им подарки. Постараемся каждого обойти, поздравить, пожелать здоровья. Торопимся всех поздравить, всех обойти", - говорит Валерий Каменский — начальник отделения учета выплат и реализации социальных программ Департамента труда и социального развития Приморского края.

Особое  внимание, по поручению губернатора края, будет оказано 24 ветеранам, состоящим на учете в  городском отделе социальной защиты населения. Людям, принимавшим непосредственное участие в Великой Отечественной войне. Чей подвиг по защите от врага своей Родины достоин памяти и благодарности со стороны поколений, не знающих,  что такое война.

Мария Попова, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1029 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ