Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 23 » ТЕПЛО В ДОМА ФОКИНЦЕВ ПОСТУПИТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:57
ТЕПЛО В ДОМА ФОКИНЦЕВ ПОСТУПИТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Члены оперативного штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона приступили к активной работе. Необходимо в кротчайшие сроки закончить подключение объектов соц.сферы и приступить к подключению МКД. Вот основной вопрос, который обсуждали на еженедельном заседании. Далее подробнее.

 Вот и наступили холода. Квартиры стынут, а до среднесуточных 8 градусов еще далеко. Именно эта температура наружного воздуха на столбике термометра подсказывает о начале отопительного сезона, если она держится на протяжении 5 дней. Но, тем не менее, жители звонят и в УК, и в администрацию с одним единственным вопросом: когда же в домах появится долгожданное тепло.

Александр Штоббе первый заместитель главы администрации ГО ЗАТО Фокино:
- Я понимаю, что 8 градусов нет, но тем не менее, у нас есть счетчики, у нас есть жалобы жителей, что холодно и сыро в квартирах и есть постановление о подключении  МКД с 15 до 2 ноября крайний срок.

В первую очередь начали подключать к отоплению объекты социальной сферы, детские сады, школы, больницы. Но этот момент еще не довели до конца и тепло еще не везде.  До конца текущей недели этот вопрос решат и с 26 числа начнут запуск жилого фонда.

Александр Микелишвили начальник теплового района Фокино филиала «Партизанский» КГУП «Примтеплоэнерго»:
- Сейчас вот поступили заявки казначейство подключить, прокуратуру, мы сначала начнем это дальше переходим на жилой фонд. Мне нужно согласовать с управляющими
.

Александр Штоббе первый заместитель главы администрации ГО ЗАТО Фокино:
- Запитываем дома с понедельника, готовимся, делаем, согласовываем отрабатываем всю связь между собой и запускаемся уже сколько можно говорить
.

Начнут подключать дома, в которых установлены общедомовые приборы учета. График корректируют таким образом, чтобы они были первые. Таким образом, следующая неделя – долгожданная встреча с теплом. И у управляек и в котельной работы будет предостаточно. Т.к. подавать тепло после 1 ноября просто затруднительно в техническом плане.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1566 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ