Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » ТЕЛО МУЖЧИНЫ, ПРОПАВШЕГО В АРТЕМОВСКОМ ПРОВАЛЕ, НАШЛИ НА ГЛУБИНЕ 18 МЕТРОВ
23:47
ТЕЛО МУЖЧИНЫ, ПРОПАВШЕГО В АРТЕМОВСКОМ ПРОВАЛЕ, НАШЛИ НА ГЛУБИНЕ 18 МЕТРОВ

 Шахтопроходчики из Кемерово, которые проводили мероприятия по поиску пропавшего жителя Артема Анатолия Усольцева, сегодня, 10 ноября, обнаружили его тело в шахтовом стволе на глубине 18 метров. Органы внутренних дел уже поставили в известность о проведении дальнейших мероприятий. Сегодня тело будет извлечено на поверхность, ведутся следственные мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации города Артема.

"В настоящее время мы пригласили бригаду горноспасателей из Липовцев, - рассказал глава города Артема Владимир Новиков. – В ближайшее время они приступят к поднятию тела, для этого у них есть все необходимое оборудование".

Органы внутренних дел уже поставлены в известность о проведении дальнейших мероприятий. Сегодня тело будет извлечено на поверхность.

"Мы уже обратились в Государственное учреждение реструктуризации шахт, все дальнейшие мероприятия по консервации вновь открывшегося ствола будут проводить их специалисты и за федеральные деньги", - отметил Владимир Новиков.

После проведения всех следственных мероприятий тело Усольцева будет захоронено. В настоящее время место оцеплено, доступ посторонних лиц туда запрещен.

Напомним, 6 сентября во дворе частного жилого дома в Артеме по адресу Герцена, 50а образовался провал грунта, предположительно более 15 метров глубиной, куда упал, по мнению супруги, гражданин Усольцев. В течение двух месяцев проводились работы по его поиску.
 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1228 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ