Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2011 » Апрель » 6 » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ФОКИНО
10:09
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ФОКИНО
3 апреля в Тихоокеанском доме офицеров состоялся танцевальный праздник, в ходе которого прошло сразу два значимых конкурса: Открытое первенство города Фокино по спортивным танцам и первенство Федерации танцевального спорта Приморского края.
Спортивные бальные танцы представляют собой уникальное явление, в котором воедино слились танцевальное мастерство и спорт. Эти соревнования как регионального, так и мирового значения проводятся, регулярно. Чтобы попасть на состязания такого масштаба необходимо быть, как говорится, на виду у судейской коллегии, т.е. принимать участия в городских и краевых турнирах.
Открытое первенство города Фокино по спортивным танцам было проведено на нашей территории уже в семнадцатый раз. Большое количество участников из Артема, Большого Камня, Владивостока, Находки, Уссурийска и других населенных пунктов Приморья – это прямое доказательство популярности и престижа этого зрелищного состязания. В этот раз к нам приехало около двухсот пар. Их с каждым годом становится все больше. Если раньше первенства по спортивному танцу проводились на паркете в Центре культуры и искусства «Спутник», то в настоящий момент состязания переместились в Тихоокеанский дом офицеров, где намного больше места, как для спортсменов, так и для зрителей.
В первенстве Федерации танцевального спорта Приморского края по двоеборью в группе Юниоры-2 приняло участие одиннадцать танцевальных дуэтов, среди которых три пары представляли клуб спортивного танца «Анжелика» из города Фокино. Двоеборье – это одна из сложнейших танцевальных программ, состоящая из десяти танцев, включающих в себя европейский и латиноамериканский стандарт. Вторыми на пьедестал почета в этом виде состязаний взошел наш звездный дуэт – Анна Воропаева и Дмитрий Литвинов. Своей победой ребята заслужили звание кандидатов в мастера спорта.
Прошедшие соревнования были очень удачными для спортсменов клуба спортивного бального танца «Анжелика». Судите сами: из семнадцати комплектов наград – семь – в копилке наших спортсменов.

Елена ЧАПУЛЯ


Просмотров: 1226 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ