Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 5
Гости дорогие: 5
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ ФОКИНО ГОТОВИТСЯ ВЫСТУПИТЬ ПЕРЕД ЭЛЕКТОРАТОМ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА. ВИДЕОРЕПОРТАЖ ОЛЬГИ КАТРЕНКО
22:06
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ ФОКИНО ГОТОВИТСЯ ВЫСТУПИТЬ ПЕРЕД ЭЛЕКТОРАТОМ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА. ВИДЕОРЕПОРТАЖ ОЛЬГИ КАТРЕНКО

Танцевальный коллектив из Фокино готовится порадовать земляков своим талантом. Скоро юбилей - 25 лет "Анжелике". И за это время танцоры из военного города добились немалых успехов. А те, кто решил двигаться дальше, сегодня выступают на лучших площадках страны.

Сцены школьники не боятся, и с первыми тактами сами повторяют композицию. На Дальнем Востоке они среди лучших.

Кирилл Петров, участник танцевально-спортивного клуба "Анжелика": «Самое запоминающееся - это Находка, потому я там победил, выиграл первое место».

Алина Зянкина, участница танцевально-спортивного клуба "Анжелика": «А у меня Хабаровск, потому что мы там стали первыми. Это было так неожиданно! Там мамы все с ума сошли, и мы потом ходили и просто этот кубок целовали!»

Бессменный руководитель, Светлана Семенова, воспитала и чемпионов Дальнего Востока по спортивно-бальным танцам. А в свое время, вместе с партнером, была второй в России.

«Анжелика» готовится к большому танцевальному Дальневосточному форуму. Во время фестиваля "Бархатный сезон", в Приморье пройдут открытый чемпионат и первенство края. Два дня, более 700 пар на сцене у берега моря представят все стили этого спорта. А 14 сентября, в единый день выборов, победители фестиваля дадут праздничный концерт в местном доме культуры, прямо на избирательном участке.

Категория: Общество | Просмотров: 1191 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ