Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 5 » ТАКСИСТ СБИЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЖЕНЩИНУ (видео)
17:24
ТАКСИСТ СБИЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЖЕНЩИНУ (видео)
ДТП произошло около автовокзала. Водитель неоднократно нарушал ПДД, и теперь ему грозит серьезное наказание

Сообщение о  происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД  днем, в 13:15 от очевидцев. Которые сообщили, что на пешеходном переходе около супермаркета таксист сбил женщину.  55-летняя жительница г. Фокино попала под колеса автомобиля "Тойота Корона", принадлежащей одной из большекаменских таксомоторных  компаний. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка выяснили, что водитель такси не принял соответствующих мер для снижения скорости при подъезде к пешеходному переходу, на котором в этот момент находился пешеход.

"Шла машина вот эта такси, он ехал, я думаю, не 40 км., тормозного пути нет, а женщина шла спокойно, она думала может ее пропустят, вообще мы обязаны, если пешеход на дорогу ступил, мы тут же должны остановиться и пропустить, он этого не  сделал, он гнал по прямой и долбанул ее. Он так ее стукнул, что она аж отлетела. И упала, мы подбежали ее подняли и вызвали милицию, скорую. Оказали первую помощь", - рассказывает очевидец аварии.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение с травмами руки и головы. Медики диагностировали закрытый перелом левой лучевой кости и ушиб мягких тканей головы. Как выяснилось, водитель такси неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, сейчас мужчина понесёт   наказание.  Его привлекли к административной ответственности по статье 12.18  кодекса об административном правонарушениях, а именно невыполнение требования ПДД  уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.  А также по данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого  будет установлена степень ответственности виновника аварии и степень причиненного вреда пешеходу.

Уважаемые водители , соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны на дороге и тогда вы не попадете в хронику грустных новостей. А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой « Хроника происшествий».

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова, Павел Жуков

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8 - 4236 - 600 - 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").

Категория: Общество | Просмотров: 1230 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ