Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 3 » ТАЙФУН ПРОШЕЛ. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В ОКРУГЕ И ПРЕДПОСЫЛКИ К НИМ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
10:20
ТАЙФУН ПРОШЕЛ. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В ОКРУГЕ И ПРЕДПОСЫЛКИ К НИМ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
 Сильный дождь, который прошел по Приморью накануне вечером и ночью 3 июля, не нарушил транспортное сообщение в районах края, не было зафиксировано подтоплений. Все неисправности в коммунальном хозяйстве устранялись в рабочем режиме, сообщили "Тихоокеанскому телевидению" в ГОЧС г.Фокино. Однако, в округе было зарегистрировано аварийное отключение света.

Вечером 2 июля в 21:40 произошло аварийное отключение фидера №7 с последующим отключением фидеров №3,11 и №13 на ПС «Промысловка». От электроснабжения были отключены жилые дома и объекты соцкульта по ул.Ленина, Белашева, Постникова, по ул.Усатого (не все дома) , дома по ул. Тихонова, Мищенко, ул.М.Цукановой и по ул.К.Маркса, а так же по ул.Госпитальная, дома по ул.Дальняя, Заречная. Были отключены от электроснабжения  школы Фокино и  детская поликлиника. Причиной отключения стало затопление ливневыми водами РП №201 по ул.Постникова, 8. На данный момент электроснабжение восстановлено. На некоторых объектах еще идут восстановительные работы. После циклона значительно повысился уровень воды в речке Промысловка, ручьях Подсобный ключ и Толстый ключ. Подтопление жилого фонда , дорог и мостов нет. Так же по причине отключения электроснабжения было на некоторое время прекращено водоснабжение в п.Дунай. Так же произошло аварийное отключение частного сектора в Старом Дунае и домов и объектов соцкультбыта пос.Путятин.  По ул.К.Маркса, 29 в г.Фокино  со склона,  прилегающего к дому,  сошел грунт. К счастью, припаркованных автомобилей рядом не оказалось.

Категория: Общество | Просмотров: 1310 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Filin • 16:33, 03.07.2013
Отсутствие электроэнергии в целом квартале в течение 12 часов да плюс информация диспетчера, что всё плохо и неизвестно, когда будет - это уже, конечно, рядовая ситуация! Не правда ли?! wink
avatar
2 TTV • 16:45, 03.07.2013
о,да, ситуация как говорится "все пучком". Но пусть лучше не будет света несколько часов, чем узнать на следующий день, что кто-то во время разгула стихии утонул в речке.
avatar
3 Fokino-man • 22:18, 03.07.2013
А кто-то утонул в речке?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ