Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Март » 13 » СЖЕГ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ ЖЕНЕ
22:18
СЖЕГ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ ЖЕНЕ
Снова пожар и снова в п.Дунай. 11 марта случился пожар в доме 26 по улице Морской. Виновником происшествия  стал собственник квартиры. Причем свое жилье хозяин поджог сам. Установить, что это был поджог пожарным не составило труда. Так как  в квартире ими было обнаружено два очага возгорания.  Как стало известно, хозяин квартиры умышленно сначала поджог  мебель в одной комнате, затем тоже самое сделал и в другой. В спальне уничтожено пластиковое окно, повреждена мебель, имеется сквозной прогар в полу, обгорели детские игрушки и другие вещи. Зал пострадал меньше, потому что здесь 35-летнийхозяин квартиры поджог диван, который не успел сильно разгореться и к прибытию пожарных он только тлел.

"Накануне пожара очевидцы наблюдали, что владелец квартиры посетил ее, через некоторое время он ее покинул и через некоторое время соседи почувствовали запах дыма, стали искать источник задымления, а затем вызвали пожарную охрану", - комментирует Денис Ткаченко - инспектор государственного пожарного надзора  по ЗАТО г. Фокино

Как выяснили пожарные -дознаватели собственник квартиры накануне поругался со своей бывшей супругой, с которой они вместе проживали в данной квартире. Ее после развода они должны были продать, а деньги поделить .  По всей видимости, сладкая парочка  не смогла договориться, и  злоумышленник будучи в алкогольном опьянении поджог квартиру. Получилось все как в той знаменитой фразе, «Так не доставайся же ты никому».

Как говорят соседи, бывший супруг в последнее время нередко хулиганил - разбил лобовое стекло в машине тестя, и дважды пытался повеситься в подъезде дома, где теперь с родителями проживала бывшая жена и ребенок.

Накануне произошла ссора между поджигателем, а  Ввданной квартире никто не проживал,  она должна была продаться через несколько дней и вырученную сумму бывшие супруги должны были поделить.  Кроме того, что мужчина поджог квартиру, он избил свою бывшую супругу. Поэтому сейчас этим делом займутся не только пожарные, но и полицейские.

Анна Гусейнова, Анжела Кобенко

Просмотров: 961 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ