Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 5 » СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЮТ СОТРУДНИКИ УГРО
21:54
СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЮТ СОТРУДНИКИ УГРО
 5 октября свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых легендарных служб полиции – уголовного розыска.
В уголовном розыске всегда работали и работают сильные и смелые люди. Те, для кого эта сложная и порой выматывающая работа становится смыслом жизни. Кто способен сутками, буквально по крупицам собирая разрозненную информацию, выслеживать и преследовать преступников. Кто уже давно забыл, что такое выходные и праздники, для кого задержание злоумышленника – главная награда за череду бессонных ночей. Мужественные, часто не слишком разговорчивые люди – они называют себя «бойцами невидимого фронта». Порой о том, что происходит с ними на работе, не знают даже их самые близкие люди…
Уголовный розыск всегда отличала и отличает преемственность традиций, сложившихся годами. Неоценимый вклад в приумножение и сохранение этих традиций вносят ветераны, которые на протяжении многих лет отдавая свои силы, энергию, а, порой и рискуя жизнью, стояли на страже закона, раскрывая серьезные тяжкие и особо тяжкие преступления. В свой профессиональный праздник оперативники  обязательно вспоминают своих коллег и учителей, ветеранов, ставших настоящими легендами приморского сыска.
Сотрудники "Тихоокеанского телевидения", а так же "Тихоокеанской газеты" желают ребятам семейного благополучия, здоровья, чуткой интуиции, весомых улик и конечно же оперской удачи.
Категория: Общество | Просмотров: 1261 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 aglo • 19:14, 06.10.2012
Вообще то 5 октября ещё и День учителя. Что то у вас об этом тихо.
avatar
2 pux • 19:45, 08.10.2012
спасибо!!
avatar
3 нюра • 20:46, 08.10.2012
это от души...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ