Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 21 » СТРИТРЕЙСЕРОВ УСТРОИВШИХ НОЧНОЙ ПЕРЕПОЛОХ В ЦЕНТРЕ ВЛАДИВОСТОКА БУДУТ ШТРАФОВАТЬ
13:59
СТРИТРЕЙСЕРОВ УСТРОИВШИХ НОЧНОЙ ПЕРЕПОЛОХ В ЦЕНТРЕ ВЛАДИВОСТОКА БУДУТ ШТРАФОВАТЬ

 Рейды по предотвращению несанкционированных автогонок спровоцировал инцидент с участием сотни машин в центре города на прошедших выходных.

Госавтоинспекция Владивостока начинает сезонную борьбу с несанкционированными автогонками. Полицейские намерены пресекать все попытки организовать подобные мероприятия на территории города. Так называемым стритрейсерам, перекрывающим улицы для своего опасного развлечения, грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей, сообщили РИА PrimaMedia в Госавтоинспекции.

С наступлением весеннего периода в ГИБДД заметно увеличивается количество жалоб граждан на водителей гоночных автомобилей, нарушающих тишину и покой приморцев. Вопиющий инцидент произошел на прошлых выходных, в ночь на воскресенье, 19 апреля. Как рассказали в ГИБДД, порядка 100 автомобилей стритрейсеров намеренно создали затор в самом центре Владивостока – на улице Алеутской. Под окнами жилых домов молодежь соревновалась в скорости, а в это время многие автомобилисты вынуждены были стоять в пробке.  

 - Для разгона несанкционированной гонки понадобилось несколько нарядов ГИБДД и вневедомственной охраны. Увидев патрульные машины, гонщики поспешили скрыться. Несколько человек все же удалось остановить и привлечь к ответственности. На этот раз полицейские составили только протоколы за так называемые "прямотоки" - глушители с повышенным уровнем шума. Но штрафы за это нарушение – всего 500 рублей. Однако в ГИБДД обещают, что впредь гонщики не смогут отделаться так легко.

 

Категория: Общество | Просмотров: 978 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ