Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » СТРАШНОЕ ДТП УНЕСЛО ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ (видео)
18:12
СТРАШНОЕ ДТП УНЕСЛО ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ (видео)
Трагедия произошла в районе п.Руднево. В результате ДТП, девушка - водитель  скончалась в карете скорой помощи по дороге в больницу. На помощь прибыли все спецслужбы города: скорая, пожарные, ГАИ, спасатели Фокино.

16 ноября, пожилая пара на автомобиле Nissan Datsun возвращалась с Находки в п.Дунай. Не доезжая до п.Руднево, они заметили, как со встречной полосы прямо на них летит "Toyota Chaser". Избежать столкновения не удалось, поскольку "Toyota Chaser" неслась с огромной скоростью. Как выяснилось позже,  молодая автоледи  решила обогнать, ехавший впереди автомобиль и выехала на полосу встречного движения,  прибавив скорость.  Однако она не обратила внимание на то, что расстояние между ее автомобилем  и передвигающимся по встречной "Nissan Datsun" слишком мало. Девушка  начала резко тормозить, но это не спасло от столкновения. Удар был такой силы, что оба автомобиля превратились в груду металла.  Девушка- водитель и её спутник молодой человек оказались зажатыми в искореженном авто. Доставать девушку и её пассажира пришлось пожарным и спасателям. К сожалению,  22-х летняя девушка в результате ДТП получила травмы несовместимые с жизнью. Она умерла в карете скорой помощи по дороге в больницу. А её спутника спасатели еще долго не могли вытащить из салона.
Прибывшие на место происшествия пожарные проливали автомобили, чтобы те не загорелись. В это время второй участник аварии  автомобиль
"Nissan Datsun" находился неподалеку. От удара он вылетел на обочину и оказался в кювете. Передняя часть авто была раскурочена. Пожилой мужчина, управлявший автомобилем, получил серьезные травмы, повреждения внутренних органов  и переломы. Его пассажир - жена, также получила многочисленные переломы и ушибы. У женщины  были переломаны ноги, она находилась в шоке. Прийти в себя пенсионерка смогла только после того, как ей сделали обезболивающий укол. Всех пострадавших срочно госпитализировали в городскую больницу. Чтобы на оживленном участке трассы не создалась пробка,  "Toyota Chaser"
пришлось убрать с трассы.
Сотрудники госавтоинспекции подчеркивают, что в данном случае, причиной серьезного ДТП, явилось грубое нарушение правил дорожного движения. А именно, выезд на полосу встречного движения.
Кстати сказать, третье воскресенье ноября в Приморье отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В октябре 2005 года, согласно Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября было объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.  Это международное событие призвано почтить память жертв дорожных аварий, выразить соболезнования членам их семей, а также предупредить новые дорожные трагедии. По данным статистики за 10 месяцев на территории Приморского края зарегистрировано более 3 тысяч ДТП, в которых 433 человека погибли и 4891 получили ранения. На территории нашего городского округа за 10 месяцев этого года произошло 40 дорожно - транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, ранено 60. За аналогичный период прошлого года 45 человек  пострадали в ДТП, погибших- двое. К сожалению, погибшая 16 ноября в ДТП около п.Руднево девушка, пополнила печальную статистику.


Уважаемые жители ГО ЗАТО г.Фокино, будьте осторожны!  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и других участников дорожного движения!



Категория: Происшествия | Просмотров: 6513 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:7
avatar
1 Filin • 18:47, 17.11.2012
Что тут скажешь? Мне пенсионеров жалко. Кто их лечить теперь будет? В таком возрасте такие травмы - это пожизненно. Касаемо "автоледи" - естественный отбор, не всё безвинным гибнуть. Грех так говорить, но воДятелы достали! Нельзя с Господом шутить, он обижается. Иной раз весьма жестоко. Как в этот.
avatar
2 Боря • 20:09, 17.11.2012
жесть!
avatar
3 Слесарь -сантехник • 20:20, 17.11.2012
Филин прав я согласен! Я таких обгонщиков когда меня обгоняют так и называю покойнички леят! Когда уж на Руси люди ездить будут как люди уважая себя и других участников движения!!
avatar
4 Светлана • 20:53, 19.11.2012
Жалко очень молодую девушку
avatar
5 Filin • 08:49, 20.11.2012
А тех, кого эти "молодые девушки" да вьюноши губят или делают калеками, Вам не жалко? У этих отмороженных одна вера, одна мораль: все вокруг - быдло, а я крутой(ая)- мне всё можно! Вот по вере и воздалось!
avatar
6 meri • 14:28, 20.11.2012
Согласна с Filin !!!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ