Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 19 » СТОЛКНОВЕНИЕ ТРЕХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРОИЗОШЛО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.
23:58
СТОЛКНОВЕНИЕ ТРЕХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРОИЗОШЛО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.
Причиной аварии стало банальное несоблюдение скоростного режима и дистанции до впереди идущего транспорта.  Все участники ДТП: Honda CR-V, Toyota Auris и автомобиль Toyota Gaia двигались в сторону городского автовокзала. Перед светофором водитель внедорожника притормозил, тоже самое сделал и водитель Toyota Auris, а вот рулевой Toyota Gaia не успел вовремя среагировать и нажать на педаль тормоза. В результате чего Toyota Auris получил сильнейший удар.

В результате столкновения Auris отлетел вперед на несколько метров и ударился передним бампером о стоящий впереди внедорожник Honda CR-V. К счастью, хозяину внедорожника повезло, удар, который получил его авто  был смягчен запасным колесом, закрепленным на багажнике. И поэтому джип не получил серьезных повреждений. А вот другим участникам аварии повезло меньше. Toyota Auris и Toyota Gaia получили значительные механические повреждения. Причем, водитель Toyota Auris уверен, что страховка не покроет полную сумму ремонта его авто. В этой аварии обошлось без пострадавших. На место происшествия прибыли автоинспекторы. Они составили схему ДТП и все его участники отправились в городское управление ГАИ для дальнейшего разбирательства.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция МОМВД по г.Фокино и г.Б.Камень обращается к вам с просьбой быть внимательнее на дорогах города, а особенно в дождливую погоду. Очень часто автолюбители забывают, что в такие моменты  нужно быть предельно внимательными на дороге, ведь сцепление колес с мокрым асфальтовым покрытием снижается, поэтому и времени для торможения автомобилю необходимо больше. Нужно строго соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта,   особенно на опасных участках трасс, обозначенных соответствующими дорожными знаками.  Избегайте резких перестроений и торможений, обязательно обозначать все маневры сигналом "поворотника”, строго соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. Также  водителям перед поездкой в дождь обязательно проверить работу стеклоочистителей, электросистемы, давление в шинах и
заряд аккумулятора. Берегите себя и не становитесь героями "Хроники происшествий".

Об этой и других авариях в округе вы узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8-4236-600-806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").
Категория: Происшествия | Просмотров: 1189 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ