Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 20 » СТОЛКНОВЕНИЕ МИКРОАВТОБУСА С КОРОВОЙ СТОИЛО ПОСЛЕДНЕЙ ЖИЗНИ
20:14
СТОЛКНОВЕНИЕ МИКРОАВТОБУСА С КОРОВОЙ СТОИЛО ПОСЛЕДНЕЙ ЖИЗНИ
Ночью 20 октября на 83 км трассы микроавтобус "Toyota Hiace" сбил насмерть корову, которая перебегала дорогу.

Как объяснил водитель микроавтобуса, домашнее животное выскочило из лесной чащи на проезжую часть внезапно. Мужчина резко затормозил и попытался объехать животное, однако столкновения избежать не удалось. Буренка, буквально, кинулась под колеса микроавтобуса. Домашнее животное ударилось головой об автомобиль, от полученных повреждений корова погибла на месте. Микроавтобус получил значительные механические повреждения передней части. По данному факту возбуждено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дороге. Помните дорога ошибок не прощает. Обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ" при поддержке сотрудников ГИБДД МО МВД по ЗАТО г.Фокино и г.Б.Камень.
Категория: Общество | Просмотров: 1467 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:10
avatar
1 ТАТА • 21:25, 20.10.2013
Бурёнки безхозные достали!!! Сегодня паслись возле  "Авоськи",объедали кусты и нагадили на тротуаре. Долго ещё будет продолжаться этот беспредел?! Власти, ау!!!
avatar
2 жилец белашева 14 • 21:41, 20.10.2013
А почему корова ночью не там, где ей надо находится, а на дороге?
avatar
3 Перевозчик • 09:05, 21.10.2013
да потому что нет дела нашей власти до этих коров! каждый день вижу в парке и в других районах нашего городка! Это уже визитная карточка Фокино!  Обьявите что нет владельцев тех коров я лично парочку увезу на убой!
avatar
4 Fion • 14:58, 21.10.2013
Это на какой скорости надо было мчаться, чтоб не увидеть?!!! ".....животное выскочило из лесной чащи на проезжую часть внезапно. Мужчина резко затормозил и попытался объехать животное, однако столкновения избежать не удалось. Буренка, буквально, кинулась под колеса микроавтобуса...." ВЫСКОЧИЛО???! Это заяц, что ли??? Кинулась под колеса????! Бурундук?? или собака??! Там обочина какой ширины! Коровы плетутся обычно, тем более ночь на улице! И удар пришелся по голове! Следовательно, он несся, решил объехать, но по голове задел! 
Люди! Вы хоть читайте внимательнее!!!! А то что она бесхозно шарахалась, это уже другой вопрос. А если б там пьяный какой шел??
avatar
6 Filin • 16:17, 21.10.2013
Вы сам-то, машину водите?! На корове, ведь, катофотов нет!! И светоотражающими полосками её никто не раскрасил... А ночью - не днём, мало что видно. Я проезжал в эту ночь мимо места аварии, видел всё в живую. Там нет никаких ограничений по скорости и водитель не мог предвидеть, что на полосе, предназначенной для движения автотранспорта, появится бурёнка. Её там быть НЕ ДОЛЖНО !!! А Вы ещё и пьяного на трассу посадить хотите, ЗАЧЕМ ОН ТАМ ?!
avatar
7 Fion • 17:13, 21.10.2013
Вот именно, что вожу!!! И у тетки моей есть коровы! И я сама знаю, как она с ними мучается, т.к . не пастуха, привязывать, они вешаются, и эти твари постоянно, незнамо где, шарахаются!
avatar
5 aglo • 15:23, 21.10.2013
Fion    вы сами машину водите? Во первых у нас трасса не освещена, видно только то, что перед капотом, и скорости особой не нужно. А коровы, представьте себе, не хуже зайцев выпрыгивать на дорогу могут. Вот какого *** она там шлялась ночью, вот это большой?????
avatar
8 Fion • 17:20, 21.10.2013
Я к тому, что носится нужно аккуратнее! особенно ночью. А не корову защищаю....
avatar
9 Перевозчик • 21:21, 21.10.2013
Так как насчет всеобщего пикника ?Мяса в парке бесхозного много всем хватит!
avatar
10 Ash • 09:30, 22.10.2013
Fion, складывается впечатление, что это ваша корова. Внимательно читайте статью: "Ночью 20 октября на 83 км трассы...". Что то я не уверен что вы хоть раз за рулем сидели. А если сидели, то хотя бы раз в жизни ездили ночью со скоростью более 20 км/ч? Поверьте, скорости 60-70 км/ч для тяжелого микроавтобуса (вес более 2 тонн) вполне хватит чтобы отправить к праотцам это рогатое парнокопытное жвачное животное. То что тупая корова могла без предупреждения выйти на дорогу это вообще неудивительно. И вряд ли у нее на голове были осветительные приборы, а те более мигалка и сирена. А таких как ваша тетка надо наказывать огромными штрафами, за то что создают аварийные ситуации на дорогах.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ