Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 15 » СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ В ПРИМОРЬЕ ОКАЖУТСЯ У ОТМЕТКИ +30 °C
14:10
СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ В ПРИМОРЬЕ ОКАЖУТСЯ У ОТМЕТКИ +30 °C

 В Приморье продолжают греметь грозы. Несмотря на то, что высотная депрессия сместилась на Охотское море, минувшим днем грозовая деятельность наблюдалась местами на всей территории края, за исключением южных районов. Небольшие и умеренные дожди прошли почти повсеместно. Наиболее интенсивные осадки наблюдались в западных и центральных районах Приморья. Количество выпавших осадков составило от 1 до 12 мм, сообщает Примпогода. 

В ночь на вторник в Приморье сохранились в основном небольшие дожди, однако площадь их распространения уменьшились. Перестройка барического и термического полей, которая началась вчера над югом Дальнего Востока, привела к повышению дневных температур воздуха в Приморье. Максимальные температуры на всей территории края были на 1–7 градусов выше, чем в воскресенье. Прошедшей ночью малооблачная погода способствовала более интенсивному выхолаживанию приземного слоя воздуха, поэтому минимальные температуры в континентальных районах края понизились на 1–3 градуса. В прибрежных районах ночные температуры воздуха не изменились. На температурный режим этих районов влияет постепенно прогревающееся Японское море.

Вчера, наконец-то, выглянуло солнце и в Фокино.  К полудню облака рассеялись, максимальная температура воздуха в  составила +27 °C.  

В ближайшие сутки синоптическая ситуация в Приморье не изменится. Местами пройдут небольшие дожди. Температурный фон, как в ночные, так и в дневные часы сохранится на уровне предыдущих суток.

Завтра в Фокино днем на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Без осадков. Столбик термометра днем покажет отметку + 27°C, ночью +25°C.

Категория: Общество | Просмотров: 1177 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ