Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Август » 29 » СТИХИЯ НЕ ПРИНЕСЛА ОКРУГУ СЕРЬЕЗНЫХ РАЗРУШЕНИЙ
14:45
СТИХИЯ НЕ ПРИНЕСЛА ОКРУГУ СЕРЬЕЗНЫХ РАЗРУШЕНИЙ
Как и предупреждали оперативные службы Приморского края, всю прибрежную территорию задел мощный тропический тайфун «Болавен». Спасатели Приморья объявили еще в понедельник штормовое предупреждение.
Этой ночью в заливе Петра Великого прошел сильный дождь при юго-восточном ветре в 30 метров в секунду, сообщили "Тихоокеанскому телевидению" в управлении ГОЧС и ПБ  города Фокино. Высота волн в заливе Петра Великого достигла 4 метров. Ночью стихия обрушилась и на наш городской округ.  Однако, штормовой ветер повалил несколько деревьев в округе. Были поломаны трухлявые и старые тополя. А в некоторых районах города повалены и молодые березки. Жителям дома по ул.К.Маркса, 15  повезло, что одно из деревьев упало на косогор, а не на здание дома и стоящие рядом машины.
Сегодня днем спасатели нашего городского округа устранили последствия тропического тайфуна «Болавен». Старый, трухлявый тополь в районе средней школы № 251, который так же не пожалела стихия и переломила, как молодую березку, было решено распилить на несколько частей. Спасательная операция прошла быстро и слаженно.
Сейчас метеослужбы российского Дальнего Востока контролируют движение тайфуна "Болавен", который стремительно продвигается на север.



Категория: Происшествия | Просмотров: 1192 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ