Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » СПОРТШКОЛА НАШЕГО ГОРОДА — ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ
11:23
СПОРТШКОЛА НАШЕГО ГОРОДА — ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ
Бронзовая медаль и диплом третьей степени — такова оценка работы педагогического коллектива фокинской Детско-юношеской спортивной школы на Приморском форуме образовательных инициатив - 2009. Впервые приняв участие в столь масштабном краевом конкурсе, они сразу добились значимого результата.
Принять участие в краевом форуме образовательных инициатив этого года - было коллегиальным решением всего педагогического коллектива Детско-спортивной школы Фокино. Педагогами школы наработан значительный практический опыт по спортивному воспитанию детей и подростков, которым захотелось поделиться с коллегами. На конкурс был представлен учебный проект по теме «Школа — территория здоровья».
- Проблема сохранения здоровья детей и привитие им навыков здорового образа жизни актуальна сегодня, - говорит Анжела Полищук, методист ДЮСШ г.Фокино. -
Именно поэтому в этой номинации участвовала наша спортивная школа.
38 педагогических коллективов из различных городов и населенных пунктов Приморского края, Хабаровска принимали участие в этой номинации. В обстановке серьезной конкуренции педагоги Деткой спортивной школы оказались на высоте. Диплом третьей степени и бронзовая медаль — достойная оценка их усилий.
- Сначала в очный тур были отобраны 13 лучших работ, - рассказывает Анжела Полищук, -
приятно, что мы вошли в это число. А затем мы участвовали в очном туре этого конкурса. Нам было предложено показать презентацию о нашем учреждении, показать наши методические наработки по здоровьесбережению.
Ярким событием очной части конкурса стал мастер-класс по бодифлексу, который представила тренер спортивной школы по аэробике Светлана Мудрецова. Упражнения которые она продемонстрировала, оказались настолько интересны всем участникам встречи, что к практическим занятием присоединилась большая часть зрительного зала. Этот оздоравливающий комплекс, который активно наполняет все ткани кислородом, полезен не только детям, но и взрослым.
Мария ПОПОВА
Просмотров: 1402 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ