Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 11 » СПИКЕР КРАЕВОГО ПАРЛАМЕНТА ПРОВЕЛ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ (видео)
08:25
СПИКЕР КРАЕВОГО ПАРЛАМЕНТА ПРОВЕЛ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ (видео)
 Первой свой вопрос председателю законодательного собрания задала начальник  медико-санитарной части №100 Елена Кондякова. Обратилась руководитель медицинского учреждения   к Виктору Горчакову с вопросом несвоевременного обеспечения лекарствами больных онкологической группы.

Виктор Горчаков отметил, что в крае сейчас есть проблемы с онкологией.  Они связаны  не только с приобретением дорогостоящих лекарств  для проведения химиотерапии, но и с установками различного оборудования для облучения . Виктор Горчаков пообещал разобраться в сложившейся  ситуации в ближайшее время.

Пенсионерка  Альбина Королёва поблагодарила краевые власти за то, что они помогли решить вопрос с установкой остановочного павильона в районе «Полка», а также обратилась   к Виктору Горчакову с  еще одной  просьбой : перенести остановку, расположенную около садоводческого товарищества «Надежда» на другую сторону проезжей части.  Виктор Горчаков пообещал решить эту проблему и   переговорить с руководством компании  «Примавтодор».

Председатель комитета ветеранов вооруженных сил  Фокино Вячеслав Островский рассказал об участии  фокинской делегации  в «Походе памяти». Он также предложил в преддверии празднования 75-летия образования Приморского края провести в нашем городе  большой сбор руководителей ветеранских организаций краевого уровня.

Подготовка празднования 70 -летия Великой Победы, передача опыта по военно-патриотической, краеведческой и мемориальной работе-вот основная цель проведения подобного мероприятия, отметил Вячеслав Островский. Виктор Горчаков поддержал эту инициативу  и сказал, что ждет официального обращения от ветеранов.
Анжела Кобенко, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1081 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ