Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 13 » НЕ СПЕШИМ НА ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД В АПРЕЛЬСКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
23:42
НЕ СПЕШИМ НА ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД В АПРЕЛЬСКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
 В апрельский понедельник у входа в кабинет главного специалиста Управления образования обстановка царила далеко не шуточная: в этот день здесь началась перерегистрация претендентов на места в детские дошкольные учреждения. Эта ежегодная процедура  по уточнению списков семей с малолетними детьми, в условиях присущей нашей территории склонности к мигрированию,  издавна занимает все апрельские понедельники. В мае месяце состоится заседание комиссии по распределению мест в детские дошкольные учреждения, а в июне будут выданы путевки в них. По словам специалистов отдела образования, некоторой неожиданностью оказалась в этом году  повышенная востребованность ясельных мест, на которые претендует 226 малышей. Собственно, неохваченность маленьких россиян организованным дошкольным воспитанием — проблема всей нашей огромной страны, а  не одного только Фокино. Должностные лица нашего городского округа намерены частично разрешить ее следующим образом. В поселке Дунай в высвобожденных помещениях на 60 детей разместятся три группы дошколят; еще 40 новичков займут места выпускников детских садов, ставших первоклассниками. В городе Фокино уготованы 60 мест для ясельников  и 60 — для воспитанников младших групп детского сада. Кроме того, планируется строительство нового детского сада на 210 мест, сдача которого в эксплуатацию обещана руководством города в 2014 году.
Главный специалист Управления образования информировала также, что в ближайшее время будет окончательно введена в пользование общекраевая, специальная, многофазовая электронная программа по учету и регистрации очередников в детские дошкольные учреждения, которая позволит родителям получать всю сопутствующую информацию не выходя из дома.
Валентина Шабанская

    
   
Категория: Общество | Просмотров: 1488 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Мама • 12:52, 14.04.2013
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть очередь на сад в интернете.Мы просто с Дуная.
avatar
2 TTV • 14:04, 14.04.2013
На портале «Образование web 2.0» http://dnevniki.shkolapk.ru
Нужно зарегистрироваться и зайти в систему. Далее,  в меню слева выбрать «Образование региона», затем выбрать «Дошкольное образование».
Если у Вас что-то не получается - достаточно отправить Ваше обращение и данные ребенка вот на этот адрес: chmyrnv.uogf@yandex.ru
avatar
3 приморочка • 17:39, 15.04.2013
Ужас ужасный творится с этой перерегистрацией: специалист, который этим занимался , уволился, а сайт не работает должным образом  sad

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ