Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 16 » СПАСАТЕЛИ СОВЕТУЮТ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАТЕРОВ, ЯХТ И ДРУГИХ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ НЕ ВЫХОДИТЬ В МОРЕ
17:19
СПАСАТЕЛИ СОВЕТУЮТ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАТЕРОВ, ЯХТ И ДРУГИХ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ НЕ ВЫХОДИТЬ В МОРЕ
Специалисты Владивостокского морского спасательно-координационного центра распространили среди портов и капитанов судов штормовое предупреждение в связи с приходом в Приморье циклона, который принесет сильный дождь и штормовой ветер, сообщил РИА новости представитель краевого ГУ МЧС России.

Ночью и утром 17 июля в крае ожидается сильный дождь. За 12 часов в Приморье может выпасть до 49 миллиметров осадков. В южной половине края местами ожидается очень сильный дождь с количеством осадков 50 миллиметров и более за 12 часов и менее. Ожидается усиление южного ветра до 13-18 метров в секунду, на побережье южных районов до 17-22 метров в секунду.

В Фокино, 16 июля облачная погода продержится весь день. Практически все время будет идти сильный дождь, который во второй половине дня должен ослабнуть. Ближе к вечеру он прекратится. Температура воздуха днем составит  +21°...+23°, ночью +20° ...+21°. 

"В связи с приходом в край циклона специалисты центра распространили экстренное предупреждение капитанам судов. Рекомендуется не выходить в море владельцам катеров, яхт и других судов маломерного флота. Укрываться нужно в бухтах с подветренной стороны", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, в связи с сильным дождем возможны увеличение количества ДТП на трассах, краткосрочное подтопление населенных пунктов дождевыми водами из-за неисправностей дренажной системы и ливневых канализаций, а также аварии на ЛЭП и затруднения в работе ремонтных бригад.
Категория: Общество | Просмотров: 1139 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Перевозчик • 20:13, 16.07.2013
Ну так нужно завтра опять ехать в Руднево собирать гребешка и песчанку!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ