Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 27 » СПАСАТЕЛИ НАШЛИ ТУРИСТА, ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ В РАЙОНЕ ГОРЫ ПИДАН
13:17
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ ТУРИСТА, ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ В РАЙОНЕ ГОРЫ ПИДАН
В центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что 25 мая поднялся на гору Пидан (Шкотовский район) и утром 26 мая при спуске заблудился мужчина 1987 года рождения, сообщает ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На поиск незамедлительно была направлена группа Приморской краевой поисково-спасательной службы в составе восьми человек на автомобиле Камаз.

В 05:00 ночи 27 мая было определено местоположение пропавшего по дыму от костра, с ним поддерживалась сотовая связь. В 7:30 утра 27 мая  пропавший найден, состояние здоровья мужчины удовлетворительное.

Главное управление МЧС Росси по Приморскому краю рекомендует не отправляться в походы в одиночку. Планируя поход, обязательно свяжитесь с поисково-спасательным отрядом или гарнизоном пожарной охраны в той местности, где пролегает маршрут и зарегистрируйте свою группу, детально описав маршрут и состав группы. Телефон и координаты спасателей любого региона России найти несложно, в сети интернет есть вся необходимая информация, а сама регистрация не займет много времени.
Категория: Общество | Просмотров: 958 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ