Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 15 » СПАРТАКИАДА СРЕДИ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ВТОРОЙ СМЕНЫ ПРОШЛА НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ (видео)
12:51
СПАРТАКИАДА СРЕДИ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ВТОРОЙ СМЕНЫ ПРОШЛА НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ (видео)
 В программе соревнований: прыжки через скакалку за 30 секунд, коллективный прыжок с места всей команды и комбинированная эстафета. За спортивными баталиями понаблюдала и съемочная группа "ТТВ".

Летние каникулы в самом разгаре. Дети, отдыхающие в черте города на пришкольных площадках, оздоравливаются, принимая участие в различных спортивных состязаниях. Традиционно, в течение уже многих лет, под эгидой Отдела образования, для каждой смены летних лагерей проводится Спартакиада.

В программе соревнований, также как и в первой смене, что необходимо для сравнения результатов, юные спортсмены прыгали через скакалку 30 секунд,  в длину с места всей командой, а в заключение принимали участие в комбинированной эстафете. Все результаты команды суммируются и по итогам определяется сильнейшая. Награждаются участники призами отдела образования.
 
Как всегда, в роли судейской бригады выступают преподаватели детско- юношеской спортивной школы. Профессиональное судейство исключает обиды. Дети с удовольствием принимают участие в соревнованиях, а некоторые из них уже не первый год и имеют свои спортивные достижения.


По итогам Спартакиады, первое место завоевала команда фокинской детско-юношеской спортивной школы. Второе место у ДЮСШ «Орбита», 259-я гимназия на третьем призовом месте, а самые маленькие участники соревнований — команда 258-й школы поселка Дунай — были награждены «За волю к победе».

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1057 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ